+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Трио Даниила Крамера и Армине Саркисян

Трио Даниила Крамера и Армине Саркисян

Мировой вокал


  Даниил Крамер - фронтмен современного джазового пианизма, смелый экспериментатор и один из главных популяризаторов джаза во всем мире, является открывателем новых имен и организатором фестивалей. Даниил играет практически во всех джазовых стилях - от классического, традиционного джаза до авангарда. Крамер виртуозно сочетает мелодии самых разных композиторов, в том числе и собственные, превращая их в новое, самостоятельное произведение. При этом они, перетекая одна в другую, рождают ощущение органичного единства подлинной музыкиЕго разнообразный репертуар покорил публику во многих странах мира. Он выступал в Испании, Франции, США, Финляндии, Чехии, Словакии, Италии, Германии, Швеции, Венгрии, Польше, Австрии, Австралии, странах Африки и Центральной Америки. Крамер участвует в таких крупных международных джазовых фестивалях, как "Munchner Klavier sommer" (Германия), "Manly Jazz Festival" (Австралия), "European Jazz Festival" (Испания), "Baltic Jazz" (Финляндия), "Foire de Paris" (Франция). Он является почетным членом сиднейского профессионального джаз-клуба "Professional Musicians’Club" и джаз-клуба в г. Хаппаранде (Швеция). 

  Арминэ Саркисян - ведущая московская джазовая исполнительница, известная российской публике, в первую очередь, как солистка легендарного Государственного камерного оркестра джазовой музыки им. Олега Лундстрема. В обширном репертуаре певицы органично сочетаются мировые джазовые стандарты, лучшие хиты знаменитой школы французского шансона, зажигательные ритмы латиноамериканской музыки, проникновенные мотивы русских романсов. Особое место в творчестве Арминэ занимает исполнение армянских народных песен в самобытных джазовых интерпретациях.
Купить билеты на концерт Трио Даниила Крамера и Армине Саркисян можно на сайте redkassa.ru. Трио Даниила Крамера и Армине Саркисян - концерт в Москве, в Клубе Альма-Матер, 06 октября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Трио Даниила Крамера и Армине Саркисян без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 
метро Таганская (таганско-краснопресненская линия)

Клуб "Альма-Матер"

г.Москва, Таганская площадь д. 12

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (82)