+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Владимир Назаров

Владимир Назаров

Творческий вечер к 60-летию народного артиста РФ


  Народный артист России Владимир Назаров — музыкант, композитор, профессор академии им. Гнесиных, режиссер, создатель и руководитель Государственного музыкального театра национального искусства. 

  В свое время вся страна узнала Владимира Назарова как основателя ансамбля «Жалейка» и Ансамбля фольклорной музыки. Благодаря ему все услышали и полюбили знаменитый «Танец маленьких утят», а написанная им песня «Ах, карнавал» стала настоящим хитом и визитной карточкой артиста. 

  Владимир Назаров сам исполняет свои песни. Среди них самые любимые публикой «Попугай», «Ретро-трамвай», «Сто дорог» и конечно же «Ах, карнавал». Владимира Назарова отличают всегда живое исполнение, мелодичность и поэтичность его песен, которых сейчас порой так не хватает. По словам самого автора, он не может писать музыку на плохие стихи. Поэтому на его концертах всегда царит душевная и камерная атмосфера. 

  Назаров автор музыки к многочисленным мультфильмам, среди которых «Обратная сторона Луны» известнейшего режиссера Александра Татарского, вошедший в десятку лучших мульфильмов мира. Его музыка звучит в сериале «Марш Турецкого», фильмах «К вам пришел ангел», «Роковое сходство» и других. Он написал песни для многих звезд эстрады. Как режиссер и композитор поставил множество музыкальных спектаклей, выступил в качестве режиссёра в картинах «Продаётся детектор лжи» и «Лабиринт».
Купить билеты на творческий вечер Владимира Назарова можно на сайте redkassa.ru. Владимир Назаров - концерт в Москве, в Клубе Альма-Матер, 22 мая 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Владимира Назарова без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 
метро Таганская (таганско-краснопресненская линия)

Клуб "Альма-Матер"

г.Москва, Таганская площадь д. 12

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)