+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

QUEEN + Adam Lambert

QUEEN + Adam Lambert

Концерт

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.


  3 июля в Москве, в СК «Олимпийский» пройдет единственный эксклюзивный концерт «Queen» & Adam Lambert (Адам Ламберт) – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.   

  После того, как рок-группа анонсировала выступление вместе с Адамом Ламбертом в Великобритании 7 июля на фестивале «Sonisphere Festival», музыканты также объявили о дополнительном, более раннем концерте «Queen» и Адама Ламберта в Москве в СК «Олимпийский» - два заявленных совместных выступления станут единственными в 2012 году.    

  Адам Ламберт, занявший второе место в шоу «American Idol», превратился в одного из наиболее стремительно растущих молодых рок-музыкантов. Его сольный альбом «For Your Entertainment», выпущенный практически сразу после окончания шоу, дебютировал с третьей строки в «Billboard 200» в декабре 2009 года. В том же году он был назван «Артистом года» по версии премии «Молодой Голливуд».    

  В ноябре 2011 года по приглашению Брайана Мэя и Роджера Тейлора Ламберт во второй раз выступил с группой на закрытии церемонии «MTV Europe Awards», на которой «Queen» получила премию «Global Icon Award». Восемь минут выступления на этом шоу взбудоражили весь Интернет: социальные сети загудели от восхищений и призывов к продолжению работы «Queen» с Адамом Ламбертом.    

  Московский концерт «Queen» & Adam Lambert 3 июля в СК «Олимпийский» станет первой возможностью в полном масштабе оценить перспективность сотрудничества Мэя, Тейлора и Ламберта. 

  Итак, повторимся – 3 июля, Москва, СК «Олимпийский» - пропустить такое шоу, было бы преступлением, ну а купить билеты на концерт «Queen» & Adam Lambert (Адам Ламберт) можно в РедКассе. 

  РедКасса – касса ярких событий. 
Купить билеты на концерт "QUEEN" + Adam Lambert (Адам Ламберт) можно на сайте redkassa.ru. "QUEEN" - концерт в Москве, в СК «Олимпийский», 3 июля 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "QUEEN" & Adam Lambert (Адам Ламберт) можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Проспект Мира (калужско-рижская линия)

СК "Олимпийский"

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)