+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Sting (Стинг)

Sting (Стинг)

Концерт

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.


  25 июля в Москве, в СК «Олимпийский» пройдет концерт Стинга (Sting) – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.  

  25 июля состоится рок-концерт Стинга в СК «Олимпийский», на котором будут исполнены самые лучшие хиты сольной карьеры артиста и группы «The Police». Стинг приедет в Москву вместе с музыкантами: гитаристом Домиником Миллером (Dominic Miller), барабанщиком Винни Колайута (Vinnie Colaiuta), клавишником Дэвидом Санчес (David Sancious), скрипачом Питером Тикелл (Peter Tickell) и вокалисткой Джо Лоури (Jo Lawry).     

  Композитор, автор текстов, певец, актер и общественный деятель Стинг родился в британском городе Ньюкасл. В 1977 году он переехал в Лондон, где вместе со Стюартом Коупландом и Энди Саммерс собрал рок-бэнд «The Police», который выпустил 5 альбомов и получил 6 наград «Грэмми». В 2003 году группа «The Police» была включена в Зал славы рок-н-ролла. С 1985 года Стинг начал сольную карьеру: с того момента он выпустил 13 альбомов. Предстоящий концерт Стинга в Москве обещает стать одним из самых значимых музыкальных событий текущего года.   

  В честь 25-летия сольной карьеры Стинг выпустил подарочное издание «25 Years», которое представляет собой коллекцию лучших песен артиста, а также двойной CD «The Best Of 25». 

  Итак, повторимся – 25 июля, Москва, СК «Олимпийский» - остается только позавидовать всем русскоязычным поклонникам творчества легендарного музыканта, ну а купить билеты на концерт Стинга (Sting) по самой правильной цене можно в РедКассе. 

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт Стинга (Sting) можно на сайте redkassa.ru. Стинг - концерт в Москве, в СК «Олимпийский», 25 июля 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Стинга (Sting) можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Проспект Мира (калужско-рижская линия)

СК "Олимпийский"

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)