+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Buena Vista Social Club

Buena Vista Social Club

Концерт

  В стоимость вип стола входит бутылка шампанского, сырное и фруктовое ассорти и вода.
  Стол рассчитан на 4 персоны.

  Дети до 12 лет проходят бесплатно.


  14 июля в Москве, в Саду «Эрмитаж» пройдет концерт «Buena Vista Social Club» - купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.   

  В период летнего экватора 14 июля Сад «Эрмитаж» станет маленькой резиденцией горячих кубинских танцев и зажигательных музыкальных ритмов. Снискавший большую популярность в столице, известный на весь мир кубинский коллектив «Orquesta Buena Vista Social Club» выступит на самой красивой летней площадке Москвы и подарит зрителям самое, что ни на есть, летнее шоу, которое наполнит «каменные джунгли» духом свободы, ощущением полного единения с музыкой и великолепным настроением. Билеты на концерт «Buena Vista Social Club», это прекрасная возможность насладиться музыкой, покорившей весь мир.   

  Знаменитый «Orquesta Buena Vista Social Club» уже неоднократно выступал в России, но каждый раз неизменно собирал аншлаги. В этом году концерт «Buena Vista Social Club» в Москве пройдет в своем «золотом составе» - во главе с неповторимой вокалисткой Омарой Портуондо (Omara Portuondo).    

  История коллектива уходит в 40-е годы прошлого века. В те далекие годы в небольшом заведении собирались музыканты, они играли, общались, устраивались танцы. Клуб с названием «Buena Vista Social Club» быстро набирал силу и популярность. Революция 1959-го принесшая свободу кубинскому народу, по иронии судьбы, лишила завсегдатаев клуба радости общения – он был закрыт. И лишь в 90-е годы «Buena Vista Social Club», получил вторую жизнь. Кубинский гитарист Хуан де Марко Гонсалес и американский гитарист Рай Кудер собрали тех, кто успел поиграть в клубе. В результате была записана пластинка «Buena Vista Social Club», которая неожиданно получила всемирную популярность. Этот первый альбом, записанный в 1997 году, попал в в список 500 лучших альбомов всех времён по версии авторитетного журнала «Rolling Stone».   

  Немалый вклад в то, что о виртуозных кубинцах узнал весь мир, внес немецкий кинорежиссёр Вим Вендерс, снявший документальный фильм «Buena Vista Social Club», который был номинирован на «Оскар». С тех пор «Orquesta Buena Vista Social Club» ожидаемый гость на фестивалях и концертах во всех странах мира. Не исключением стала и России - здесь музыкантов принимают с особым теплом. Причиной тому стала абсолютная искренность творчества кубинцев в сочетании с позитивными вибрациями, которыми «заражается» любой человек, пришедший на концерт «Buena Vista Social Club»

  Итак, 14 июля, Москва, Сад «Эрмитаж» - добро пожаловать на замечательный вечер кубинской музыки, ну а купить билеты на концерт «Buena Vista Social Club» без наценки можно в РедКассе. 

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт "Buena Vista Social Club" можно на сайте redkassa.ru. "Buena Vista Social Club" - концерт в Москве, в Саду "Эрмитаж", 14 июля 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Buena Vista Social Club" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро "Чеховская", "Пушкинская", "Тверская"

Сад "Эрмитаж"

г. Москва, ул. Каретный ряд, д. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)