+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Дроздов Н.Н.

Дроздов Н.Н.

Праздничная эстрадно-цирковая программа "В мире друзей и зверей"


  17 мая в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце (ГКД) пройдет концерт «В мире друзей и зверей» - купить билеты на шоу Николая Дроздова можно уже сегодня. 

  Дорогие друзья!    

  17 мая приглашаем Вас в Государственный Кремлевский Дворец на грандиозную праздничную эстрадно-цирковую программу «В мире друзей и зверей», с участием всенародно любимого телеведущего Николая Дроздова.    
  В этот вечер на сцене Кремлевского Дворца выступят самые яркие звезды эстрады и кино, вместе с Николаем Николаевичем выступят его друзья: Иосиф КОБЗОН, Юрий АНТОНОВ, Дима БИЛАН, Лев ЛЕЩЕНКО, Михаил ЖВАНЕЦКИЙ, Михаил БОЯРСКИЙ, Людмила РЮМИНА, Михаил ЗАДОРНОВ, Александр БУЙНОВ, Тамара ГВЕРДЦИТЕЛИ, Николай БАСКОВ, Жанна ФРИСКЕ, Сергей ЛАЗАРЕВ, «Хор Турецкого», ВИТАС, «Иванушки International», Анна СЕМЕНОВИЧ, Владимир ЛЕВКИН, Кристина ЗБИГНЕВСКАЯ и многие другие.    
  Вас ожидает множество сюрпризов, необычных для сцены Кремлевского Дворца: захватывающее дух путешествие по странам и континентам в ритмах Бразильского карнавала. Непревзойденное мастерство монахов древнего и загадочного монастыря Шаолинь уходит корнями в седую глубину веков. Тайны своих удивительных способностей приоткроют носители тайных знаний боевых искусств. Билеты на концерт «В мире друзей и зверей» с участием Николая Дроздова, это уникальная возможность увидеть все эти чудеса своими глазами.   
  Головокружительные цирковые номера и высочайшее мастерство известных дрессировщиков превзойдут Ваши ожидания.    
  И конечно изюминка этого искрометного праздника – живое общение с главным героем торжества – исключительным, остроумным рассказчиком Николаем Дроздовым.    
  Это неповторимое событие, сочетающее уникальность двух жанров: эстрады и цирка надолго останется в Ваших восторженных сердцах. Приходите! Ждем Вас, дорогие друзья! 

  Итак, 17 мая, Москва, Государственный Кремлевский Дворец (ГКД) – добро пожаловать на замечательную премьеру, ну а купить билеты на концерт «В мире друзей и зверей» (Николай Дроздов) можно в РедКассе. 

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт Николая Дроздова "В мире друзей и зверей" можно на сайте redkassa.ru. Николай Дроздов - концерт в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце (ГКД), 17 мая 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "В мире друзей и зверей" (Дроздов Н.Н.)можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)