+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов


  Группа AIRBAZZA (от студии «YAN project»), в её арсенале 2 концертные программы: 

  №1.  "Spirit Of Space" - аудио-визуальное шоу на тему космоса и месте человека в нём. Это шоу безусловно, искусство синкретическое, такое, которое нужно не только слышать, но и видеть. Соответственно, их музыка –  это саундтрек, а концертное шоу – современное кино, как инструмент entertainment, с использованием видео и звуковых спецэффектов.  В музыке группы прослеживается смешение стилей, таких как электронная и live музыка, new age, арт - рок…  Можно всё это назвать космическим роком. Этот авторский стиль сложно обозначить конкретным жанром. И в каждом зрителе она вызывает свои уникальные эмоции. 
  В основе проекта лежит инструментальная музыка с созданными на каждую композицию видеосюжетами и light-шоу. Концертный surround sound, видео-арт, световые и акустические спецэффекты создают новые пространства, куда вовлекается зритель. Сочетание сюжетной линии и технологически сложного по - исполнению шоу, придает неповторимые черты этого уникального явления в музыкальном мире. 
  «На данный момент, Шоу «Дух Космоса» единственное на Российской сцене, которое подготовлено и проводится с использованием объёмного звука (Surround sound)» - журнал «IN/OUT» 

  «AIRBAZZA» - является проектом без границ, так как язык музыки понятен на любом континенте. 

  №2. «BOOMl» - энергичная, модная, современная  электро-аккустическая рок-музыка, включающая в себя  жанры блюз-рок,  гараж, психоделика, lo-fi. В лучших традициях  английского саунда. 

  Стильная,  утонченная, яркая и «прокачанная» разновидность рока, в русско  и англо – язычной версиях!  

  Музыкальный состав группы «AIRBAZZA»: 

  Ян Филяровский – клавишные, компьютер, перкуссия, гитара, вокал. 
  Марк Хомицкий – гитара, клавишные, вокал. 
  Роман Сивельников – ритм-секция. 
  Сергей Серов – бас-гитара.
Купить билеты на концерт "Airbazza" можно на сайте redkassa.ru. "Airbazza" - концерт в Москве, в КЗ "Москва", 12 апреля 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Airbazza" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)