+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Diary of Dreams

Diary of Dreams

“EGO-X Part II”


  DIARY OF DREAMS 
  (dark-wave, Германия) 
  “EGO-X Part II” 

  FELIX MARC 
  (synth-pop, Германия) 
  премьера концертной программы 

  Ведущая группа немецкой дарк-вейв сцены Diary of Dreams возвращается в Россию со специальной концертной программой! 
  Казалось бы, совсем недавно под оглушительные овации растаял в воздухе завершающий аккорд заключительного концерта российского тура в поддержку концептуального альбома «Ego:X», тогда мы смогли услышать лишь часть этой захватывающей истории. Сейчас музыканты планируют открыть слушателям те ее грани, которые остались за кадром, изменив свой концертный сет-лист более чем наполовину. Полгода назад концертная площадка не смогла вместить всех желающих, поэтому для выступления Diary of Dreams 28 апреля выбран просторный клуб «P!PL», оснащенный по последнему слову техники. 
  Еще одна причина не пропустить это событие – специальный гость вечера, Felix Marc (Diorama, Frozen Plasma). Талантливый немецкий артист впервые выступит c сольной концертной программой при поддержке полноценного состава музыкантов и исполнит песни со своих двух альбомов, которые уже успели найти живейший отклик у поклонников настоящего романтического synth-pop и отметиться в верхних строчках альтернативных чартов разных стран. 

  В этот весенний вечер красивая эмоциональная музыка с легким оттенком меланхолии настроит вас на мечтательный лад. 

  Программа концерта в Москве: 

  28 апреля 2012 
  19:00 — вход 
  20:00 – FELIX MARC 
  21:30 – DIARY OF DREAMS 
  00:00 – afterparty
Купить билеты на концерт "Diary of Dreams" можно на сайте redkassa.ru. "Diary of Dreams" - концерт в Москве, в Клубе P!PL, 28 апреля 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Diary of Dreams" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться: ПЕШКОМ
Метро «Павелецкая» (радиальная) – выйти из здания Павелецкого вокзала и повернуть направо в сторону улицы Кожевническая, идти до первого поворота направо – улица Летниковская, по ней до самого конца до Жукова проезда и повернуть налево – до пересечения с улицей Дербеневской – через 200 метров по правую руку P!PL 

ТРАНСПОРТОМ
Метро «Павелецкая» (радиальная) – выйти из здания Павелецкого вокзала и повернуть налево: практически напротив остановка автобусов 13 и 632, еще чуть левее – остановка маршрутки 13 – ехать до остановки «Детский Сад», пройти две минуты между домами к P!PL

Клуб P!PL (Pipl)

г. Москва, улица Дербеневская, дом 22

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)