+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Знакомство с оркестром. Ю.Рутберг

Знакомство с оркестром. Ю.Рутберг

Музыкальная программа для детей и их родителей


  «Знакомство с оркестром» – так называется занимательное путешествие в мир музыки, которое его маленькие участники проделывают в сопровождении инструментов симфонического оркестра, дирижера и артиста-рассказчика. 

  Путешествие начинается с симфонической сказки Прокофьева «Петя и волк», рассказывающей историю про храброго мальчика, победившего злого волка, а заканчивается «Карнавалом животных» Сен-Санса, где музыкальные портреты-загадки должны разгадать сами слушатели. 

  Идея этой увлекательной интерактивной программы принадлежит главному дирижеру Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко Феликсу Коробову. Здесь маленькие зрители не просто наблюдают за происходящим, а сами являются участниками разыгрываемого действия. 

  Дорогие родители! Это знакомство с оркестром навсегда останется в душе ваших любимых чад, а для некоторых из них со временем перерастет в настоящую дружбу с музыкой. 

  Программу исполняют: 

Симфонический оркестр Московского академического Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко 
Рассказчик – заслуженная артистка России Юлия Рутберг 
Дирижер – заслуженный артист России Феликс Коробов 
Режиссер программы – Ирина Лычагина
Купить билеты на концерт Юлии Рутберг. "Знакомство с оркестром" можно на сайте redkassa.ru. Юлия Рутберг - концерт в Москве, в КЗ "Барвиха Luxury Village", 15 апреля 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Юлии Рутберг без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
8-й км Рублево-Успенского шоссе

КЗ "Барвиха Luxury Village"

8-й км Рублево-Успенского шоссе

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)