+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Игорь Бутман и Детский Хор "Radio Classic Angels"

Игорь Бутман и Детский Хор "Radio Classic Angels"

"В джазе только девочки"


  Музыкальный Дом "Джаз и Классика" представляет великолепный джазовый концерт:


  Премьера! 
  Игорь Бутман и Детский Хор «Radio Classic Angels» 
  в новой программе 
  "В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВОЧКИ" 

  1 июня в Москве, в Светлановском зале ММДМ пройдет премьерный концерт Игоря Бутмана и Детского Хора «Radio Classic Angels» - купить билеты на мероприятие можно уже сегодня. 

  Музыкальный Дом «Джаз и Классика» спешит пригласить Вас, дорогие поклонники великолепной и вечной музыки, на долгожданную встречу с любимыми артистами.    
  Впервые на сцене Дома Музыки российские зрители смогут увидеть новую фееричную, необычайно яркую шоу-программу с участием известного российского джазмена Игоря Бутмана и уже полюбившегося всем Детского Хора «Radio Classic Angels» под названием «В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВОЧКИ» или, как ее шутя называет сам Игорь, «ОТ ГУДМАНА ДО БУТМАНА». 
  Премьера этой программы прошла на главной концертной площадке США в Кеннеди-Центре, артисты имели ошеломительный успех у публики – концерт Игоря Бутмана и Детского Хора произвел на публику неизгладимое впечатление. Ангелы, поющие в классической хоровой манере, на этот раз предстанут перед зрителем в новом, не привычном для себя образе. Девочки обязательно споют свои известные классические хиты, но, главным образом, удивят Вас исполнением джазовых композиций. Мы даже готовы приоткрыть Вам завесу тайны – ангелы представят легендарную «Diamands are a Girl’s Best Friend», которую уже очень давно мечтали спеть.    
  Знакомство артистов произошло на юбилейном концерте Игоря Бутмана в Москве, Кремлевском Дворце, куда участницы хора были приглашены в качестве специальных гостей. Вместе с юбиляром они исполнили знаменитые классические произведения в джазовой интерпретации. Тогда и возникла идея создания совместной программы.    
  Игорь Бутман - народный артист Российской Федерации, саксофонист, джазмен, руководитель оркестра, начинал свою музыкальную карьеру в оркестре Олега Лундстрема - лучшем биг-бэнде того времени. Игорь считается лучшим тенор-саксофонистом, по мнениям джазовых критиков. Поклонниками его таланта считаются самые знаменитые и уважаемые американские музыканты, а экс-президент Соединенных Штатов Америки Билл Клинтон назвал его лучшим джазменом нашего времени – концерты Игоря Бутмана собирают аншлаги по всему миру .    
  Детский Хор «Radio Classic Angels» – это проект Музыкального Дома «Джаз и Классика». Ангельские голоса объединены одной высокой идеей — помогать нуждающимся детям, исполняя мелодии мирового репертуара в современной обработке. Ведь именно поэтому юные участницы хора решили выступить перед зрителями со своей новой программой в Международный День Защиты Детей. В их музыкальной карьере уже есть совместные выступления с мировыми звездами, такими как: Kenny G, Lara Fabian, Jane Monheit, Игорь Крутой и сольные концерты на самых известных мировых площадках.    
  Уважаемы Дамы и Господа! Мы ждем Вас на чрезвычайно важном и необычайно красивом мероприятии этого лета - 1 июня 2012 года, в Москве, в Светлановском Зале Московского Международного Дома Музыки (ММДМ) пройдет замечательная премьера, ну а купить билеты на концерт Игоря Бутмана и Детского Хора «Radio Classic Angels» без наценки можно в РедКассе. 

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт Игоря Бутмана и Детского Хора "Radio Classic Angels" можно на сайте redkassa.ru. Игорь Бутман - концерт в Москве, в Светлановском зале ММДМ, 1 июня 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Игоря Бутмана и Детского Хора "Radio Classic Angels" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)