+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Discoteka90 + Ex Турбамода Саша Попов

Discoteka90 + Ex Турбамода Саша Попов

Большая Дискотека 90х!


  Энергетик российской эстрады, молодой певец Саша Попов - экс-солист "Турбомоды", группы известной по хитам: "О любви давно, спеты все слова", "Мама", "Про Лето", "Первая любовь", "Ла Ла Ла". 

  На данный момент выступает с сольной программой, куда входят песни знаменитейшего автора - Ларисы Рубальской. Артист также сам пишет для себя композиции. Песня "Мы рядом" помогла певцу победить на конкурсе "Славянский базар". 

  Громкая победа приносит Саше не только невероятное количество поклонников, но и важные для его творчества знакомства. Певица, песни которой играют "из-под каждого утюга", Анита Цой предлагает Попову совместные выступления. 

  Успешное продвижение в российском шоу-бизнесе приносит Саше Попову много титулов. "Стильный певец 2006", - по версии журнала "Молоток", "Лицом месяца" - назвал профессиональный сайт "Face.ru", также артист входит в топ-50 самых успешных людей Беларуси. Песня "Теплый дождь" завоевывает "Золотой Граммофон"- Минск. А композиция "Мы рядом" получает звание "Песня года - 2008".Теле проект "Званый ужин" на РенТВ 2010 г -так же приносит 2ую обеду и 1 место артисту.
Купить билеты на Discoteka90 (Дискотека 90х) + Ex Турбамода Саша Попов можно на сайте redkassa.ru. Discoteka90 (Дискотека 90-х) в Москве, Клуб Радио Сити, 10 марта 2012 года. Забронировать и купить билеты на Discoteka90 (Дискотека 90-х) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Radio City"

г. Москва, Большая Садовая ул., д. 5.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)