+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Танец средиземноморского солнца

Танец средиземноморского солнца

МОЦАРТ - ФЛАМЕНКО – БЛЮЗ!


  Роман Арье – гитара \Израиль\ , Виталий Кись – гитара и Владислав Окунев – перкуссия \Россия\ с концертной программой: 

  ТАНЕЦ СРЕДИЗЕМНОМОРСКОГО СОЛНЦА 
  МОЦАРТ - ФЛАМЕНКО – БЛЮЗ! 

  Программа "Танец Средиземноморского солнца" представляет из себя совершенно уникальный сплав практически всех музыкальных направлений, доступных для исполнения на акустической гитаре с перкуссионными национальными инструментами. Роман Арье и Виталий Кись - два блестящих гитариста провели невидимый географически, но слышимый на языке музыки мост, соединивший загадочность и страстность мелодий и ритмов Средиземноморья с классицизмом Европы, и романтизмом русской души. 

  В программе прозвучат композиции выдающихся мастеров гитарной музыки т.к.- John Macloughlin, Paco de Lucia, Sylvane Luc, Django Reinhardt, а также произведения Моцарта, "Beatles", "Led Zeppelin" в оригинальных нестандартных аранжировках!

  Элементы классики, фламенко, джаза и блюза сольются в единый "сплав" под названием "Её Величество - Гитара!"
Купить билеты на концерт "Танец средиземноморского солнца" можно на сайте redkassa.ru. "Танец средиземноморского солнца" - концерт в Москве, в ЦДХ (Центральный Дом Художника), 23 марта 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Танец средиземноморского солнца" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро: Парк культуры (СЛ), Октябрьская (КЛ), Парк культуры (КЛ), Октябрьская (КРЛ)

ЦДХ

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)