+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Тото Кутуньо

Тото Кутуньо

Концерт


  8 марта в Москве, в концертном зале «Барвиха Luxury Village» пройдет концерт Тото Кутуньо (Toto Cutugno) – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.   

  Зима пролетит быстро, и очень скоро мужчинам предстоит задуматься над необыкновенным, по-настоящему весенним подарком для любимой. 8 марта 2012 года в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится концерт Тото Кутуньо -  легендарного итальянского певца и композитора.   

  Cегодня Тото Кутуньо является одним из немногих известных итальянских музыкантов, чья популярность не закончилась в 1980-х годах.    

  Он продолжает писать и исполнять прекрасные песни, многие из которых сразу же становятся хитами. Вас будет ждать прекрасное представление: живой звук, бархатный голос певца и, конечно же, всеми любимые знаменитые хиты.    

  Посещение концерта Тото Кутуньо оставит массу приятных впечатлений, а необыкновенная романтическая атмосфера этого вечера лучше любых слов расскажет Ей о ваших чувствах.   

  Итак, 8 марта, Москва, КЗ «Барвиха Luxury Village» - воспользуйтесь прекрасной возможностью услышать одного из самых романтичных певцов современности, ну а купить билеты на концерт Тото Кутуньо (Toto Cutugno) по самой праздничной цене можно в РедКассе.  

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт Тото Кутуньо (Toto Cutugno) можно на сайте redkassa.ru. Тото Кутуньо - концерт в Москве, в КЗ "Барвиха Luxury Village", 8 марта 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Тото Кутуньо (Toto Cutugno) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
8-й км Рублево-Успенского шоссе

КЗ "Барвиха Luxury Village"

8-й км Рублево-Успенского шоссе

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)