+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

KEANE

KEANE

Концерт

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.


  4 апреля в Москве, в клубе «Arena Moscow» пройдет единственный концерт «Keane» - купить билеты на мероприятие можно уже сегодня. 

  О британской группе «Keane» говорят прежде всего как о музыкантах, которым удалось развеять слагаемый годами миф о том, что гитара и рок-музыка никогда не ходят одна без другой. В составе группы нет гитариста, что совсем не помешало назвать первый же альбом музыкантов «Hopes and Fears» "лучшим гитарным альбомом, который вы когда-либо слышали, записанным без гитар". «Мы совсем не имеем ничего против этого инструмента, но чем хуже пианино?» - говорят сами участники группы, ссылаясь при этом на Элтона Джона, который стал знаменитым рок-музыкантом без помощи электрогитары. Англичане и остальная Европа заболели этим коллективом сразу же после выхода «Hopes & Fears» в мае 2004-го – аншлаговые концерты «Keane» только подтвердили массовый успех. И немудрено: такой концентрации красивых и запоминающихся мелодий на одном альбоме не наблюдалось со времен «A-HA». Сравнения со скандинавским трио неслучайны: у «Keane» совершенно не британская мелодика.    

  Буквально за несколько месяцев «Keane» из начинающей и малоизвестной группы превратились в самую востребованную группу Великобритании. Выход альбома был поддержан мощным туром по Европе с заездом на крупнейшие фестивали, включая Гластонбери,V Feastival и Рединг, а потом и по США.    

  Далее были не менее успешные альбомы «Under the Iron Sea» и «Perfect Symmetry», с которыми группа совершила не одно мировое турне, набирая миллионные толпы поклонников – билеты на концерт «Keane» мгновенно исчезают с продажи в любой точке тура. И вот, свершилось долгожданное событие – «Keane» в Москве!   

  Ясно одно: планку свою «Keane» снижать не собираются. Принимая во внимание их удивительную работоспособность и самоконтроль, можно быть уверенным, что за новыми хитами дело не станет.    

  Итак, 4 апреля, Москва, «Arena Moscow» - вас ждет замечательный коллектив со своими новыми песнями и старыми любимыми хитами, ну а купить билеты на концерт «Keane» можно в РедКассе. 

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт KEANE можно на сайте redkassa.ru. KEANE - концерт в Москве, в клубе «Arena Moscow», 4 апреля 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт KEANE можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)