+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Линда

Линда

Первый большой концерт после многолетнего молчания!


  Концертный зал «Москва» — развлекательный комплекс, расположенный в самом сердце столицы. Его история поистине впечатляет: в 1913 году усилиями Александра Ханжонкова здесь открылся один из первых московских кинотеатров — «Пегас», переименованный впоследствии в кинотеатр «Москва». 
  Уже в наши дни в КЗ «Москва» была произведена глобальная реконструкция. Теперь это многофункциональная площадка с уникальными возможностями трансформации зала и сцены. А в феврале 2012 года владельцы Концертного зала совершили революцию в концепции заведения. КЗ «Москва» стал настоящим «андеграунд-клубом» с соответствующей атмосферой, урбанистическим интерьером и высококачественным «живым» звуком. 
  Гостей КЗ «Москва» ждет возможность посетить интереснейшие концерты отечественных и зарубежных звезд, таких как Евгений Маргулис, Мара, «Смысловые галлюцинации», «Моральный Кодекс», Billy`s Band, Amatory, Schandmaul, Tony VacAlpine, Jay-Jay Johanson, потанцевать на дискотеке и отлично отдохнуть.

  Линда + Stefanos + «Bloody Faeries»   
  «A Game of 3»   
  Лучшее из прошлого, настоящего и будущего! 

  8 марта в Москве, в КЗ «Москва» пройдет концерт Линды – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.   

  Её не было с нами несколько лет. Уже давно мы не видели живых выступлений этой яркой, неистовой, экстравагантной и непредсказуемой певицы.    
  Где она была так долго? Линда, концерты которой шли с аншлагами по всей стране? Почему во времена, когда многие СМИ эксплуатируют ностальгию по героям прошлых лет и старым хитам, нигде в обозримом информационном пространстве, ни слова об этом явлении и в чем-то даже символе нашей страны двух предыдущих десятилетий? Куда она исчезла?    
  Оказалось она никуда не исчезла, просто однажды взяла и уехала в теплую Грецию, где и появился новый творческий союз - певицы Линды, успешного европейского композитора, продюсера и исполнителя - Стефаноса Корколиса - проект "Bloody Faeries".    
  Выяснилось, что все это время коллектив и сама певица успешно гастролировали в странах Европы, находятся на пике творческой формы и вот наконец, в праздничный день 8 Марта в Москве состоится совместный концерт Линды и Стефаноса.    
  Да-да, именно так, никакой ошибки. Так называется новый, недавно открытый после капитального ремонта концертный зал Москва, рядом с метро "Маяковская", где c начала 20 века располагаcь первая в России кинофабрика и знаменитый московский кинотеатр «Москва». Тот самый, куда когда-то ходила маленькая Линда с родителями в кино и куда она снова возвращается, но уже в качестве состоявшегося и успешного артиста со своими лучшими старыми и новыми хитами.    
  Творческий союз с композитором, пианистом и продюсером Стефаносом Корколисом, работавшим со многими мировыми звездами - Деспиной Ванди и Милен Фармер, Питером Гэбриэлем и «Metallica», написавшим и аранжировавшим музыку для греческой Олимпиады и выступавшем с лучшими европейскими оркестрами, помог появлению совершенно другой и снова неожиданной Линды.    
  Что же будет на этот раз? Современное прочтение давно не исполнявшихся хитов с ранних альбомов и незабываемое шоу, с нестандартными визуальными и костюмными решениями – концерты Линды всегда отличались фееричностью…    
  Знаем точно только одно: Линда как ни кто другой умеет удивлять, даже искушённую столичную публику и она это не раз доказала.    
  Какая она теперь, наша Линда? Изменилась ли внешне? Способна ли всё также со сцены шокировать и завораживать всех присутствующих своим мощным голосом, нестандартной подачей, и бешеной энергетикой?    
  Сможем ли мы узнать в этой новой певице ту самую Линду, которая завоевала сердца миллионов поклонников нескольких поколений? Хотите это увидеть? 

  Итак, 8 марта, Москва, КЗ «Москва» - станьте свидетелем величайшего возвращения в истории отечественной музыки, ну а купить билеты на концерт Линды без наценки можно в РедКассе. 

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт "Линда" можно на сайте redkassa.ru. Линда - концерт в Москве, в КЗ "Москва", 8 марта 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Линды без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)