+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Мара

Мара

Большая презентация нового альбома


  Концертный зал «Москва» — развлекательный комплекс, расположенный в самом сердце столицы. Его история поистине впечатляет: в 1913 году усилиями Александра Ханжонкова здесь открылся один из первых московских кинотеатров — «Пегас», переименованный впоследствии в кинотеатр «Москва». 
  Уже в наши дни в КЗ «Москва» была произведена глобальная реконструкция. Теперь это многофункциональная площадка с уникальными возможностями трансформации зала и сцены. А в феврале 2012 года владельцы Концертного зала совершили революцию в концепции заведения. КЗ «Москва» стал настоящим «андеграунд-клубом» с соответствующей атмосферой, урбанистическим интерьером и высококачественным «живым» звуком. 
  Гостей КЗ «Москва» ждет возможность посетить интереснейшие концерты отечественных и зарубежных звезд, таких как Евгений Маргулис, Мара, «Смысловые галлюцинации», «Моральный Кодекс», Billy`s Band, Amatory, Schandmaul, Tony VacAlpine, Jay-Jay Johanson, потанцевать на дискотеке и отлично отдохнуть.

  Музыкальный коллектив «Мара» — это уже не видение, это группа музыкантов во главе с очень красивой женщиной с пронизывающим вокалом. Чувственный голос, откровенные тексты, мощная сексуальная энергетика Мары никогда не оставляет публику равнодушной. Своей музыкой эта великолепная певица затрагивает самые интимные струнки души слушателя. 

  Каждый концерт Мары — это смесь энергичной музыки, оргазмических вздохов и страстных суперсексуальных танцев. Ее по праву окрестили главным секс-символом русского рока. 

  Совсем скоро, 30 марта на сцене ККЗ «Москва» певица и ее коллектив представят свой новый альбом, в который вошел и уже нашумевший в России и на Украине хит «Головокружения/Я голосую за мэра-гея!».
Купить билеты на концерт "Мара" можно на сайте redkassa.ru. "Мара" - концерт в Москве, в КЗ "Москва", 30 марта 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Мара" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)