+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов


  Концертный зал «Москва» — развлекательный комплекс, расположенный в самом сердце столицы. Его история поистине впечатляет: в 1913 году усилиями Александра Ханжонкова здесь открылся один из первых московских кинотеатров — «Пегас», переименованный впоследствии в кинотеатр «Москва». 
  Уже в наши дни в КЗ «Москва» была произведена глобальная реконструкция. Теперь это многофункциональная площадка с уникальными возможностями трансформации зала и сцены. А в феврале 2012 года владельцы Концертного зала совершили революцию в концепции заведения. КЗ «Москва» стал настоящим «андеграунд-клубом» с соответствующей атмосферой, урбанистическим интерьером и высококачественным «живым» звуком. 
  Гостей КЗ «Москва» ждет возможность посетить интереснейшие концерты отечественных и зарубежных звезд, таких как Евгений Маргулис, Мара, «Смысловые галлюцинации», «Моральный Кодекс», Billy`s Band, Amatory, Schandmaul, Tony VacAlpine, Jay-Jay Johanson, потанцевать на дискотеке и отлично отдохнуть.

  Рок-певец Артур Беркут давно известен российским слушателям. С 1982 по 1990 год Артур был вокалистом легендарной рок-группы «Автограф», затем уехал в Штаты, пел в американских рок-командах, пытался возродить «Автограф», а в 2002 году, стал вокалистом легендарной группы «Ария», заменив на этом посту Валерия Кипелова. Именно с его вокалом записаны альбомы «Крещение огнём» и «Армагеддон», именно Артур Беркут превратил концерты «Арии» в незабываемые костюмированные шоу. 

  24 февраля гостей ККЗ «Москва» ждет прекрасная возможность познакомиться с новым проектом музыканта, созданным им после ухода из «Арии» летом 2011 года. Сейчас Артур Беркут пишет новые песни, активно гастролирует и исполняет на своих концертах и новые композиции, и бессмертные хиты из репертуара «Автографа» и «Арии».
Купить билеты на концерт "Беркут" можно на сайте redkassa.ru. "Беркут" (Артур Беркут) - концерт в Москве, в КЗ "Москва", 24 февраля 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Беркут" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)