+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Discoteka90 с группой "КРАСКИ"

Discoteka90 с группой "КРАСКИ"

Большая Дискотека 90х!


  В ночь с 22 на 23 февраля 2012 специально для вас ЖИВОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ОКСАНЫ КОВАЛЕВСКОЙ (экс-солистки группы «КРАСКИ») ! Дискотека 90-х в самом сердце Москвы – ночной Клуб «Метрополь». Супер-хиты нашего столетия! А также всю ночь дискотека от любимых исполнителей- Руки Вверх, Демо, Вирус, Акула, Пропаганда, Гости из Будущего, Иванушки, Отпетые Мошенники, Шура, Дискотека Авария! 

  Вдохновляющая качественная музыка 90-х, веселая компания новых знакомых, отличное настроение! Собирай друзей и переживи лучшие моменты своей молодости ещё раз вместе с нами, окунувшись полностью в атмосферу прошлого десятилетия! Конкурсы и розыгрыши в стиле 90-х! Мороженое, вкусные напитки, которые напомнят вкус нашей юности! Радости много не бывает! 

  Вас ждут такие знакомые вещи из прошлого! 
  В нашем магазине продаются музыкальные диски ваших кумиров, ароматные жвачки и конфеты Mamba, спасающие на школьных уроках кубик рубика и настоящий тэтрис, любимые игры школьников SEGA и Dendy, а также праздничные атрибуты того времени: вымпелы, горны и пионерские барабаны! 
  А также классные значки, виниловые наклейки и настоящий советский паспорт! 

  Добро пожаловать! 90-ые ждут вас… 

  Присоединяйтесь!
Купить билеты на Discoteka90 (Дискотека 90х) с группой "КРАСКИ" можно на сайте redkassa.ru. Discoteka90 (Дискотека 90-х) в Москве, Metropol Club (Клуб "Метрополь"), 22 февраля 2012 года. Забронировать и купить билеты на Discoteka90 (Дискотека 90-х) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)