+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Валерий Меладзе

Валерий Меладзе

С Программой "Небеса"


  22 марта в Москве, в Театре Владимира Назарова пройдет концерт Валерия Меладзе – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.  

  Один из тех редких артистов, которым, на первый взгляд, не нужен пресс-релиз – концерт Валерия Меладзе, это всегда аншлаг, новая песня - хит. За десять лет его творческой деятельности публика привыкла к образу «последнего романтика», созданного журналистами. «Когда-то мы так назвали один из наших альбомов, - комментирует Валерий. – Романтиков в то время осталось совсем немного, и тут появился нормальный мужчина, с нормальной ориентацией и нормальным отношением к жизни. Так это определение прилипло ко мне. С тех пор я уже несколько раз менял свой образ – был более резкий, агрессивный, появились очень жесткие песни. Но журналисты почему-то не замечают этого - везде опять появляются заголовки про «последнего романтика»».    

  «Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас» - эти слова Андрея Макаревича очень точно отражают творческое кредо Валерия Меладзе, в 2005 году отметившего 10-летие своей сольной карьеры. Семь успешных альбомов, более двадцати видеоклипов, тысячи концертов Валерия Меладзе в России и за рубежом – более чем солидный послужной список для любого исполнителя.  
  Меладзе - обладатель практически всех отечественных музыкальных наград и премий, в числе которых ежегодная Музыкальная премия МУЗ ТВ (2004г.) в номинациях «Лучший исполнитель» и «Лучший дуэт», а также MTV Russia Music Awards 2004 в номинации «Лучшая песня». В сентябре 2006 года был награжден почетным званием "Заслуженный артист Российской Федерации".    

  Согласно социологическому опросу, проведенному независимой компанией Gallup Media по заказу журнала "7 Дней", Валерий Меладзе на сегодняшний день входит в 10-ку самых популярных российских исполнителей. 

  Итак, 22 марта, Москва, Театр Владимира Назарова – всем поклонникам творчества одного из самых необычных артистов отечественной эстрады не опаздывать, ну а купить билеты на концерт Валерия Меладзе без наценки можно в РедКассе. 

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт Валерия Меладзе можно на сайте redkassa.ru. Валерий Меладзе - концерт в Москве, в Театре Владимира Назарова, 22 марта 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Валерия Меладзе без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)