+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Sophie Milman (Софи Мильман)

Sophie Milman (Софи Мильман)

Концерт


  Музыкальный Дом "Джаз и Классика" представляет серию великолепных джазовых концертов:


  7 апреля 2012 премьера в Московском Международном Доме Музыки Событие! 
  Sophie Milman (Cофи Мильман) - вокал, Канада. 

  Музыкальный Дом «Джаз и Классика» рад сообщить Вам, дорогие друзья, о знаменательном событии в культурной жизни столицы – нас посетит прекрасная, всемирно известная канадская джазовая певица – Софи Мильман! 
  Софи Мильман трудно с кем-то сравнить... Это может показаться преувеличением, когда речь идет о столь молодой певице. И все-таки! Ее голос, завораживающий сердце любого слушателя, и особенная манера исполнения заставляют прислушаться и понять: в мире джаза произошло…событие! Возглавляющая чарты iTunes в Канаде, США и Японии обладательница престижной канадской премии Juno Awards и номинантка на премию «Лучший вокальный джазовый альбом года», Софи вызывает восторг и восхищение. 
  Певице очень повезло с родителями. Хорошо знакомые нам пластинки с записями Мэхелии Джексон, Дюка Эллингтона, Эллы Фитцджералд собирал ее папа. Джазовая музыка звучала в доме постоянно и была для девочки таинственной звездой, которую так хотелось постичь. Слух и любовь к музыке, по мнению самой Софи, она унаследовала от своего дедушки. Талант не утаишь. Софи сразу же заметили в Израиле, а потом и в Канаде, где она не собиралась покорять джазовый олимп, а планировала изучать тайны бизнеса в университете. 
  В Торонто известный пианист, продюсер и телеведущий Билли Кинг пригласил Софи поучаствовать в программе "Real Divas". 
Она спела для шоу пару песен. Восторг зрителей, заполнивших зал, превзошел все ожидания. Вскоре известная компания звукозаписи Linus Entertainment предложила Софи контракт на запись дебютного сольного альбома. Пытаться рассказывать о содержании альбома бессмысленно - его надо просто слушать. Здесь Софи Мильман отходит от стандартов в новых вещах, смело интерпретирует известные, такие как: The Man I Love, Джорджа Гершвина, My Heart Belongs to Daddy, Коуэла Портера. Последний альбом Софи In The Moonlight чрезвычайно лирический и похож на калейдоскоп чувств и эмоций. Здесь и романтично-нежная песня Do It Again Дж. Гершвина, и тоскливая Speak Low Курта Вайля, и поднимающая настроение No More Blues в стиле босса-новы Джобима и Хендрикса, и, наконец, любимые всеми Prelude To A Kiss и Day Dream Дюка Эллингтона. По словам самой певицы, она хотела создать своеобразный теплый и нежный альбом, который бы эмоционально трогал слушателей. Софи утверждает, добавив: «Я выбираю песни для исполнения, опираясь, главным образом, на тексты, они должны резонировать с моей душой, но также меня привлекают мелодии, в которых есть интересные повороты». 
  Сегодня о ней пишут ведущие канадские газеты и журналы. Она успевает работать, гастролировать и участвовать в благотворительной деятельности в Торонто и по всему миру. 
  Уважаемые Дамы и Господа! Мы снова ждем Вас в гости на теплый, дружеский вечер, где Вы познакомитесь с близким другом нашего Музыкального Дома – очаровательной и нежной Софи Мильман!
Купить билеты на концерт группы Sophie Milman (Софи Мильман) можно на сайте redkassa.ru. Sophie Milman - концерт в Москве, в Светлановском зале (ММДМ), 7 апреля 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Sophie Milman без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)