+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Тайм-Аут XXV лет

Тайм-Аут XXV лет

Юбилейный концерт!

  20 октября в Москве, в клубе «Live Music Hall» (CDK МАИ) пройдет юбилейный концерт «Тайм-аут» - купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.


   20 октября в «Live Music Hall» ансамбль мотологической музыки «Тайм-аут» празднует свое двадцатипятилетие. Коллектив музыкальных единомышленников, в недрах которого зародился культ мотологии, имеет за своими плечами бурную историю в четверть века. «Тайм-аут» по праву носит статус уникального и легендарного ансамбля. Создав мотологию - науку об абсолютном кайфе, а вместе с ней целый цикл мотологической прозы, стихов, песен и шуток, коллектив покорил сердца сотен тысяч поклонников, которые до сих пор продолжают активно участвовать в мотологическом движении и с энтузиазмом соблюдать мотологические традиции. Билеты на концерт «Тайм-аут», это возможность приобщиться к веселой науке за один вечер.   
  Впервые искрометный юмор, музыкальный и словесный эпатаж обрушились на неокрепшие уши отечественного радиослушателя в эфире авторской передачи «Здрасьтенафиг! Квачи прилетели!?». Кто-то сразу примкнул к лихому сообществу квачей, начав цитировать мотологические трактаты, а кто-то присоединился к нестройным рядам злопыхателей, требовавшим прикрыть лавочку. В любом случае, оставаться равнодушным к новому слову в рок-музыке было невозможно. 
  Концерты «Тайм-аут», мероприятие эмоциональное и нескучное - снискав репутацию одной из лучших концертных групп, «Тайм-Аут» и по сей день продолжает покорять новые вершины и расширять географические горизонты. За двадцать пять лет коллектив выпустил тринадцать альбомов, отметился в кинематографе, активно занимался поэзией и прозой, объездил весь мир с гастролями, успел даже попасть в книгу рекордов Гинесса и не останавливается на достигнутом. На ярком ослепительном юбилейном концерте «Тайм-аут» в Москве в честь двадцатипятилетия ансамбля мотологической музыки вас ждут уже знакомые песни в новом звучании и свежесобранные плоды мотологического творчества, а также безудержное веселье в лучших мотологических традициях. Явка обязательна. 

  Итак, 20 октября, Москва, «Live Music Hall» (CDK МАИ) – мотологи всех стран, объединяйтесь, ну а купить билеты на концерт «Тайм-аут» по самой юбилейной цене можно в РедКассе. 

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт «Тайм-аут» (юбилей) можно на сайте redkassa.ru. «Тайм-аут» - концерт в Москве, в клубе «Live Music Hall» (CDK МАИ), 20 октября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт «Тайм-аут» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Пешком 10 мин. от метро Войковская: Последний вагон из центра, затем из стеклянных дверей направо, из перехода наверх налево, затем на мост, с моста спуститься во второй спуск, перейти дорогу по "зебре", затем прямо 100 метров, первый поворот налево, затем пешком 150 метров, поворот налево после дома №9 по улице Дубосековская.

Клуб "Live Music Hall"

г. Москва, ул. Дубосековская, д. 4а.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)