+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Crazyaquaparty!

Crazyaquaparty!

Сумасшедший Уикенд


  С 17 февраля в Москве, в аквапарке «Фэнтази» пройдет «сумасшедший уикенд» - купить билеты на вечеринку «Crazyaquaparty» можно уже сегодня. 

  Купи путевку в лето, не выезжая из города, по системе all-inclusive всего за 999 рублей! В путевку входит: + 30 градусов жары, FREE BAR всю ночь, экстремальные горки, танцы в воде, взрывная музыка, ну и, конечно, безупречные полуобнаженные красотки в бикини – билет на вечеринку в аквапарке «Фэнтази», это все удовольствия лета в одном слове – «Crazyaquaparty»!

  Зоны:    

  VIP1 - обособленное размещение на лодке в непосредственной близости от танцпола, подразумевает неограниченный FREE BAR, включающий в себя виски, ром, водку и весь необходимый перечень безалкогольных напитков!    

  VIP2 - обособленное размещение в зоне с отдельным бассейном в непосредственной близости от горок, подразумевает неограниченный FREE BAR, включающий в себя виски, ром, водку, текилу, шампанское и весь необходимый перечень безалкогольных напитков!    

  DE LUXE - обособленное размещение в отдельной зоне со столиками, шезлонгами и спец. обслуживанием, подразумевает неограниченный FREE BAR, включающий в себя виски, ром, водку, текилу, шампанское, красные и белые вина, весь необходимый перечень без алкогольных напитков, и самое главное - неограниченную фуршетную линию с холодными закусками!    

  DressCode: друзья, мы будем рады каждому, кто поддержит общую тему полосатых купальников! Это не обязательно, но не забывайте, ведь мы все одна сумасшедшая семья!)  

  Гарантируем чемоданы хорошего настроения всем, кто отправится с нам в "полосатый рейс"!  

 Итак, повторимся – с 17 февраля, Москва, аквапарк «Фэнтази» - «сумасшедший уикенд» приглашает вас прямо в лето, ну а купить билеты на вечеринку «Crazyaquaparty» по самой горячей цене можно в РедКассе. 

  РедКасса – касса ярких событий.   

  Подробности на сайте: www.CRAZYAQUAPARTY.ru , тел. +7 495 768 03 88
Купить билеты на вечеринку "Crazyaquaparty"! можно на сайте redkassa.ru. "Crazyaquaparty" - вечеринка в Москве, в Аквапарке "Фэнтази", с 17 февраля 2012 года. Забронировать и купить билеты на вечеринку "Crazyaquaparty"! без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)