+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Манзарек/Кригер из The Doors

Манзарек/Кригер из The Doors

Концерт



  30 июня, в Москве, в клубе «Arena Moscow» пройдет концерт «Манзарек & Кригер из THE DOORS» («Manzarek & Krieger of THE DOORS») – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.

  30 июня на одной из лучших концертных площадок столицы состоится концерт «Манзарек & Кригер из THE DOORS». Это шоу обещает стать, пожалуй, самым эксклюзивным событием года даже для самого искушенного меломана или музыковеда! Клавишник Рэй Манзарек (Ray Manzarek) и гитарист Робби Кригер (Robby Krieger) являются ключевыми участниками оригинального состава THE DOORS.
Этим людям мы должны быть благодарны не только за музыкальное наследие THE DOORS и их сочинительские таланты, но и за уникальное звучание группы! Манзарек прославился с легкостью угадываемыми с первых аккордов филигранными соло-партиями, а Кригер, помимо фирменных «дорзовских» саунда и пассажей, является одним из основных авторов песен THE DOORS (причем, не только музыки, но и лирики), и именно им была написана знаменитая «Light My Fire»! А если учесть, что бас-гитариста в группе не было, и, как следствие, партии баса исполнялись клавишными инструментами г-на Манзарека, на долю этой сыгранной парочки приходится 60 % THE DOORS, против 40 % фронтмена Моррисона и барабанщика Денсмора. 

 
  Ожидания от похода на концерт «Манзарек & Кригер из THE DOORS» в Москве можно сравнить с наблюдением падения звезды в ночном небе! Бывает, так, что звезда умерла, но ее яркий свет еще тысячи лет идет до Земли, будоража своим манящим сиянием наши память и мечты. Так и с группой THE DOORS, вернее, «Манзарек & Кригер из THE DOORS» – Звезды давно уже нет, а музыка продолжает звучать! И как звучать! Как и многим великим группам, потерявшим своих ярких и неподражаемых вокалистов, участникам THE DOORS пришлось решать извечный вопрос – «Выступать дальше или нет?». Ведь огромная армия поклонников не готова лишь ностальгировать, ибо любовь, как и любая сверхъэнергия, требует выхода! А если все выше сказанное помножить на искренность и таланты оригинальнах участников THE DOORS Манзарека и Кригера да приправить ярким профессионализмом гостевых музыкантов, вывод очевиден – нужно срочно позаботиться о хороших билетах на концерт!

  Итак, 30 июня, Москва, клуб «Arena Moscow» - не пропустите ключевое шоу этого года, ну а купить билеты на концерт «Manzarek & Krieger of THE DOORS» («Манзарек & Кригер из THE DOORS») без наценки можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт «Манзарек & Кригер из The Doors» («Manzarek & Krieger of the Doors») можно на сайте redkassa.ru. «Манзарек & Кригер» - концерт в Москве, в клубе «Arena Moscow», 30 июня 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт «Манзарек & Кригер из The Doors» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)