+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Дискотека 90-Х с группой "Пропаганда"

Дискотека 90-Х с группой "Пропаганда"

Супер Вечеринка!



  27 января 2012. Дискотека 90-х. Специальный гость легендарная группа «Пропаганда» нашего столетия с хитами «Мелом», «Знаешь», «5 минут на любовь», в самом сердце Москвы – ночной Клуб «Метрополь».
  Вдохновляющая качественная музыка 90-х, веселая компания новых знакомых, отличное настроение! Собирай друзей и переживи лучшие моменты своей молодости ещё раз вместе с нами, окунувшись полностью в атмосферу прошлого десятилетия!
Конкурсы и розыгрыши в стиле 90-х! Мороженое, вкусные напитки, которые напомнят вкус нашей юности! Радости много не бывает!

  В снежную январскую ночь, специально для тебя хиты таких исполнителей, как Руки Вверх, Демо, Вирус, Акула, Лицей, Гости из Будущего, Иванушки, Spice Girls, Отпетые Мошенники, Стрелки, Шура, Дискотека Авария.
  Ты можешь приобрести музыкальные диски ваших кумиров, ароматные жвачки и конфеты Mamba, спасающие на школьных уроках кубик рубика и настоящий тэтрис, любимые игры школьников SEGA и Dendy, а также праздничные атрибуты того времени: вымпелы, горны и пионерские барабаны!
Купить билеты на Дискотеку 90-Х с группой "Пропаганда" можно на сайте redkassa.ru. Дискотека 90-Х с группой "Пропаганда" в Москве, Metropol Club (Клуб Метрополь), 27 января 2012 года. Забронировать и купить билеты на Дискотеку 90-Х с группой "Пропаганда" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)