+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

The Wailers. Песни Боба Марли!

The Wailers. Песни Боба Марли!

Концерт



  Музыка регги никогда не прекращала свое развитие, но именно благодаря творчеству группы The Wailers и Боба Марли культура Ямайки зазвучала по всему свету. 18-го февраля группа The Wailers пронесется южным ветром по лучшим песням в честь 66-летия Боба Марли в Live Music Hall.

  Более 250 миллионов проданных альбомов по всему свету, многочисленные премии за прижизненные достижения, совместные работы с признанными мировыми звездами. Стинг, Стиви Уандер, Карлос Сантана и многие другие почли за честь записать песни с родоначальниками самого светлого музыкального жанра. И это лишь малая часть послужного списка группы The Wailers. Хотя истинным лидером и вдохновителем группы был и остается Боб Марли, его мечты о свободном и равном обществе продолжают шагать сквозь поколения (пространство и время) благодаря сплоченной музыкальной семье. Астон Барретт, бас-гитарист группы The Wailers, вместе с Марли перевернул мир музыки в 60-х. В 70-х уже в новом составе он продолжал исполнять бесчисленные классические хиты регги. И по-прежнему остается верен музыке The Wailers, сохраняя сакраментальные обычаи «раста культуры». «Выступать в составе группы The Wailers – это поистине огромный опыт. Быть частью детища Боба Марли – это большая честь, ведь распространение его идей дает мне силы и вдохновение».

  18-го февраля единственный концерт легендарного коллектива с солнечного острова Ямайка The Wailers на сцене Live Music Hall.
Купить билеты на концерт «The Wailers» можно на сайте redkassa.ru. «The Wailers» - концерт в Москве, в клубе «Live Music Hall» (CDK МАИ), 18 февраля 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт «The Wailers» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Пешком 10 мин. от метро Войковская: Последний вагон из центра, затем из стеклянных дверей направо, из перехода наверх налево, затем на мост, с моста спуститься во второй спуск, перейти дорогу по "зебре", затем прямо 100 метров, первый поворот налево, затем пешком 150 метров, поворот налево после дома №9 по улице Дубосековская.

Клуб "Live Music Hall"

г. Москва, ул. Дубосековская, д. 4а.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)