+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Оркестр Шенбрунского замка

Оркестр Шенбрунского замка

Рождественский праздничный концерт



  Для Вас, для Вас, для Вас
  Ритмы дивные снова звучат,
  Для Вас, для Вас, для Вас
  Пары плавно по сцене кружат,
  Для Вас, для Вас, для Вас
  Вальс, и вальс, и вальс -
  Венский
  Вальс!

  Дворец Шёнбрунн — бывшая венская резиденция австрийских императоров, одно из красивейших архитектурных сооружений австрийского барокко.
Сюда приходят не только для того, чтобы полюбоваться великолепным архитектурным ансамблем, но и послушать уникальный камерный оркестр, виртуозно исполняющий произведения Моцарта, Штрауса и других композиторов, получить удовольствие от вокального мастерства солистов и, конечно, посмотреть на изящно вальсирующие пары. Все концерты проходят при полном аншлаге.

  Оркестр Шенбрунского замка под управлением маэстро Гвидо Манкузи, покоривший сердца московских зрителей, вновь приезжает в Москву.
Музыканты везут в подарок москвичам волшебную феерию знаменитого венского вальса, в лучших традициях европейского Рождества, настоящую венскую сказку, в которой под волшебную музыку Моцарта и Бетховена, Штрауса и Гайдна, Шуберта и Ланнера будут кружиться пары и звучать арии в исполнении лучших европейских солистов.

  Рождественский праздничный концерт оркестра Шенбрунского замка
  состоится в Государственном кремлевском Дворце 7 декабря в 19.00.

  Оркестр Замка Шёнбрунн – одна из достопримечательностей Вены. Его выступления являются культурным событием мирового масштаба и привлекают ценителей музыки со всех континентов. Оркестр много гастролирует по миру, демонстрируя высочайшее качество музыкального исполнения, и привнося в любой уголок планеты сказку имперской Вены. Помимо искусства атмосферы, создаваемой музыкантами, по-настоящему влюбленными в свое дело, оркестр неизменно покоряет публику особым способом интерпретации музыки и индивидуальным подходом, привносящим «венские» нотки в звучание каждого исполняемого произведения. Само появление Оркестра Замка Шёнбрунн на сцене является событием в мире камерной музыки, несущее с собой безупречную виртуозность музыкального мастерства и ни с чем несравнимое, завораживающее, настроение гармонии и волшебства.

  Дирижировать «достопримечательностью» Вены — Оркестром замка Шенбрунн — в Москве будет маэстро Гвидо Манкузи, представитель венской музыкальной традиции, композитор и обладатель ученой степени магистра искусств и многочисленных международных наград и премий.

  Не упустите уникальную возможность подарить себе светлое рождественское чудо, стать свидетелем и участником волшебной рождественской сказки музыки, танца и … приятных сюрпризов!
Купить билеты на концерт Оркестра Шенбрунского замка можно на сайте redkassa.ru. Оркестр Шенбрунского замка – концерт в Москве, в ГКД (Государственный Кремлевский Дворец), 7 декабря 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт Оркестра Шенбрунского замка без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)