+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Дидюля

Дидюля

"Музыка Солнца"

  8 декабря 2011 года, в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце (ГКД) пройдет концерт ДиДюЛи – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.




  Он создал свой стиль. Он сочинил свою музыку. На концертах ДиДюЛи не звучит не одного слова - он открывает нам новый мир. Мир, который лежит за гранью слов.
  Его музыка звучит в фильмах Би-Би-Си. Он сотрудничал с Пласидо Доминго. Снимался в фильмах Андрона Кончаловского. Сотрудничал с Брайном Адамсом. С его музыкой на Олимпийских Играх побеждала Ирина Слуцкая. Он получал премию за лучший саунд-трек к российскому фильму.
  На чемпионате Европы по гимнастике под его музыку побеждала Ирина Чащина. Его музыка звучит в фильмах культового режиссера Алексея Балабанова. Алексей Ягудин танцует под его музыку в американских ледовых шоу. Кристина Орбакайте. Дима Маликов. Авраам Руссо. Балет Тодес. Золотой голос группы Назарет, и многие другие. 
  Со всеми созданы яркие творческие проекты. Его музыка активно распространяется по всему миру. Китай, Индия, Америка, Европа, Япония. Записано и выпущено 10 ярких инструментальных альбомов. 4 DVD диска. В этой музыке нет языковых барьеров - она понятна всем людям  всех стран и континентов. Он подвижен и обладает своей удивительной харизмой и пластикой Позитив, драйв, энергия. Мастерское владение гитарами - ведь он с гитарой с 6 лет! 130 аншлаговых концертов ДиДюЛи каждый год в крупнейших залах СНГ! У ДиДюЛи своя группа музыкантов и профессиональный менеджмент. Свое видение мира. Музыки.
  Свой взгляд на творчество и своя философия. За всем этим успехом стоит титанический труд ДиДюЛи. Концерт в Кремле с программой «Музыка Солнца» 8 декабря обещает стать ярким событием в жизни музыканта - сцена будет оформлена гигантской полукруглой сферой плазменных панелей, и ими же будет покрыт пол. Все это даст возможность погрузить зрителя в нереальный  мир.

  Итак, 8 декабря, Москва, ГКД (Государственный Кремлевский Дворец) – незабываемые ощущения ждут всех пришедших, ну а купить билеты на концерт ДиДюЛи без наценки можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий. .
Купить билеты на концерт ДиДюЛи можно на сайте redkassa.ru. ДиДюЛя – концерт в Москве, в ГКД (Государственный Кремлевский Дворец), 8 декабря 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт ДиДюЛи («Музыка Солнца») без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)