+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Тайм-Аут

Тайм-Аут

XX лет Мотологическому Новому Году

  Традиция отмечать мотологический Новый год участниками группы Тайм-Аут зародилась давно при достаточно нелепых обстоятельствах. Шел суровый 1991 год. В квартире одного из основателей коллектива, да и просто хорошего человека, Александра Минаева, на стол было выставлено засохшее лимонное дерево, осыпанное рыбьей чешуей. Сей антураж и теплая домашняя обстановка вдохновили музыкантов создать очередной красный день в календаре. Праздник таинственным образом прижился и стал отмечаться из года в год громкими выступлениями, чаще всего глубокой осенью или ранней зимой. В этот раз мотологи всей страны встретятся уже в двадцатый раз и заведут свою жизнеутверждающую пластинку 26-го ноября на сцене клуба Live Music Hall.

  Каждый концерт группы Тайм-Аут – это, безусловно, событие. Вспомнить хотя бы героическое выступление искрометного коллектива на Северном Полюсе. При температуре -25 градусов и леденящем душу ветре, музыканты мужественно отыграли двенадцатиминутный сет и автоматически вписали свой подвиг в историю. Чуть позже мотологи признались, что это была самая замерзшая аудитория в сто человек, а сам концерт они назвали наиболее посещаемым за всю историю Северного полюса. Одним словом, скучать с квачами не приходится!

  Группа Тайм-аут снискала репутацию одного из лучших концертных коллективов на постсоветском пространстве. Прежде всего, это можно объяснить особым мировоззрением, которого придерживаются музыканты, получать кайф от творческого процесса и дарить заряд позитива окружающим. А если выступление квачей приходится на мотологический Новый год, тушите свет! Тут можно ожидать все, что угодно!
Купить билеты на концерт группы Тайм-Аут можно на сайте redkassa.ru. Тайм-Аут - концерт в Москве, в Live Music Hall, 26 ноября 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы Тайм-Аут без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
 
Пешком 10 мин. от метро Войковская: Последний вагон из центра, затем из стеклянных дверей направо, из перехода наверх налево, затем на мост, с моста спуститься во второй спуск, перейти дорогу по "зебре", затем прямо 100 метров, первый поворот налево, затем пешком 150 метров, поворот налево после дома №9 по улице Дубосековская.

Клуб "Live Music Hall"

г. Москва, ул. Дубосековская, д. 4а.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)