+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Приключение в Рождество

Приключение в Рождество

Новогоднее представление

  Каждый билет действителен только на одно лицо независимо от возраста.

  Ложась спать накануне праздника Рождества, брат с сестрой – Витя и Таня – даже представить себе не могли, какие их ожидают приключения! Ночью Госпожа Лень, Господин Гнев и Госпожа Жадность украли у детей книгу «История о Рождестве», которую Таня и Витя мечтали прочитать, чтобы узнать все-все о грядущем празднике. Утром дети обнаружили не только пропажу, но еще и то, что их любимые игрушки – обезьянка Юла и плюшевый Мишка – ожили. Все вместе они отправляются на поиски Книги.
Лень, Гнев и Жадность пытаются обмануть и запутать путешественников. Но с помощью Госпожи Мудрости, искренней веры и умения отличать добро от зла, герои преодолевают все трудности.
  По традиции, новогодние представления в Зале Церковных Соборов наполнены великолепными декорациями, костюмами, неожиданными спецэффектами.
Перед представлениями с детьми играют веселые скоморохи.
И, конечно, ребят поздравят с Новым Годом и Рождеством Дед Мороз и Снегурочка. А после спектакля с ними можно будет сфотографироваться у большой красавицы Ёлки.
Купить билеты на Новогоднее представление "Приключение в Рождество" можно на сайте redkassa.ru. Новогоднее представление "Приключение в Рождество" в Москве, в Храме Христа Спасителя, с 24 декабря 2011 года по 8 января 2012 года. Забронировать и купить билеты на Новогоднее представление "Приключение в Рождество" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Станция метро "Кропоткинская"

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

г. Москва, ул. Волхонка, д. 15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)