+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Fools Garden

Fools Garden

High times - The best



  30 сентября, в Москве, в клубе «Live Music Hall» (CDK МАИ) пройдет концерт «Fools Garden» - купить билеты на мероприятие можно уже сегодня. 

  «Fools Garden» снова в Москве! Двадцать лет группа продолжает традиции легендарных «The Beatles», привнося новые идеи и расширяя границы жанра поп-рок. Абсурдная лирика в сочетании с ностальгическими мелодиями 70-х годов, трогательный вокал Петера Фройденталера - вот основные составляющие успеха группы.   
  За плечами музыкантов семь альбомов, а их мега-хит «Lemon tree», занимавший на протяжении многих месяцев лидирующие позиции в мировых чартах в 90-х, собрал в начале нулевых более 45 кавер-версий от совершенно разных молодых команд, выросших на их музыке.   
  Состав группы не менялся уже более десяти лет. За время существования их преследовали взлёты и падения, но участники группы никогда не изменяли себе и своим принципам – играть настоящую музыку, которая идет от сердца и быть искренними перед своими поклонниками. Петер Фройденталер (вокал), Фолькер Хинкель (гитара), Дирк Блюмлейн (бас-гитара), работая вместе, они создавали и продолжают создавать альбомы, в которых не теряется индивидуальное звучание каждой отдельной песни, и в то же время создаётся целостное впечатление: многообразие в единстве.   
  На концерте в Москве «Fools Garden» представят программу «High times – The best of Fools Garden» - лучшие песни, написанные за двадцать лет продуктивного творчества коллектива. 30 сентября состоится единственный московский концерт группы в «LIVE MUSIC HALL»!

  Итак, повторимся – 30 сентября, Москва, клуб «Live Music Hall» (CDK МАИ) – вот информация для поклонников этого замечательного коллектива, ну а купить билеты на концерт «Fools Garden» без наценки можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт «Fools Garden» можно на сайте redkassa.ru. «Fools Garden» - концерт в Москве, в клубе «Live Music Hall» (CDK МАИ), 30 сентября 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт «Fools Garden» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Пешком 10 мин. от метро Войковская: Последний вагон из центра, затем из стеклянных дверей направо, из перехода наверх налево, затем на мост, с моста спуститься во второй спуск, перейти дорогу по "зебре", затем прямо 100 метров, первый поворот налево, затем пешком 150 метров, поворот налево после дома №9 по улице Дубосековская.

Клуб "Live Music Hall"

г. Москва, ул. Дубосековская, д. 4а.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)