+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Русалочка и тайна волшебной звезды

Русалочка и тайна волшебной звезды

Новогоднее водное шоу

  Дети до 4-х лет могут проходить по одному билету со взрослым и сидеть у него на коленях.

  Чистая водная гладь, над которой летит странная птица Гамаюн. И предрекает она сказочному миру новые испытания, которых не ждали. Волшебная звезда теряет силу. Как мало в мире доброты… И если не собраться всем вместе, не встать на защиту, то перевернется мир, белое станет черным, свет- тьмой…
  А у тех, к кому она летит, сегодня праздник – Нептун дарит своей дочери- русалке, а ныне принцессе сказочного королевства, заклинание, благодаря которому она может жить на земле со своим любимым принцем и иногда посещать водные глубины навещая отца. Русалка готова произнести заклинание, но тут появляется птица Гамаюн. Посреди праздника никто, кроме Русалки, не хочет слышать туманных предсказаний. Даже мудрый Нептун гонит птицу, которая, по его словам, напрасно каркает - пока над миром светит волшебная звезда, нам ничего не грозит. Но тут начинается странный звездопад. Он красив, все поднимают головы и загадывают желания. И видят, как с неба падает большая волшебная звезда….
Купить билеты на Новогоднее водное шоу "Русалочка и тайна волшебной звезды" можно на сайте redkassa.ru. Новогоднее водное шоу "Русалочка и тайна волшебной звезды" в Москве, в Плавательном бассейне СК Олимпийский, с 24 декабря 2011 года по 8 января 2012 года. Забронировать и купить билеты на Новогоднее водное шоу "Русалочка и тайна волшебной звезды" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

метро Проспект Мира (калужско-рижская линия)

СК "Олимпийский"

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)