+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

  25 ноября 2011 года, в Москве, в клубе Arena Moscow состоится акустический концерт «Gogol Bordello» - купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.



   Группа «Gogol Bordello» с гордостью объявляет о начале европейского акустического турне.
  Первый концерт «Gogol Bordello» в непривычном формате пройдет в лондонском зале «ElectricBallroom» 18 ноября. В течение месяца группа сыграет в Англии, Швеции, Финляндии, в России, на Украине, в Италии и во Франции. Турне финиширует в парижском «La Cabaret Sauvage» 13 декабря.

  В дорогу отправится состав из пяти постоянных участников «Gogol Bordello»:

  Евгений Гудзь – вокал, гитара
  Сергей Рябцев – скрипка
  Юрий Лемешев – аккордеон
  Педро Эразо-Сеговия – перкуссия
  Элизабет Сан – перкуссия, бэк-вокал
 
  Акустические концерты «Gogol Bordello» вдохновлены ранними концертными опытами Евгения Гудзя и его товарищей, их экспериментальными клубными перформансами, в которых панк, кабаре и цыганская традиция смешивались в самых неожиданных пропорциях. Идею акустической программы группе подарил продюсер Рик Рубин («Red Hot Chili Peppers», «System Of a Down», Джонни Кэш etc.) , работавший с группой над ее последним альбомом “Trans-Continental Hustle”. С его подачи песни, оформленные в электронном звучании для альбома, получили также акустическое воплощение, созвучное ежевечерним джемам, которые случаются в гримерках, гостиничных номерах и гастрольных автобусах. Дух этих спонтанных закулисных импровизаций теперь царит на сцене. И для них больше подходят не привычные для «гоголей» фестивальные поля, а камерные площадки, на которых лучше видны тонкости и детали.
  Представление о «камерной» акустической программе «Gogol Bordello» можно получить, пройдя по ссылке на сайт радиостанции NPR, которая предоставила группе слово в рамках своей серии Tiny Desk Concerts: http://www.npr.org/2010/12/03/128111544/gogol-bordello-tiny-desk-concert .
  Еще один повод отправиться в турне – резкий рост числа поклонников «Gogol Bordello» в странах Восточной Европы и на постсоветских территориях. Летние гастроли 2011 года, по словам Евгения Гудзя, буквально открыли ему глаза на российскую публику в городах, где раньше группа не бывала. Например, концерт «Gogol Bordello» в Екатеринбурге и after-party после фестиваля «Сотворение мира» в Казани стали едва ли не более весомыми и энергетически насыщенными событиями, нежели «официальные» шоу в Москве и Санкт-Петербурге.

  Итак, 25 ноября 2011 года, в клубе Arena Moscow пройдет мероприятие ураганной мощи, посетить которое просто необходимо, ну а купить билеты на концерт «Gogol Bordello» по самой правильной цене можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт «Gogol Bordello» можно на сайте redkassa.ru. «Gogol Bordello» - концерт в Москве, в клубе Arena Moscow, 25 ноября 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт «Gogol Bordello» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)