+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Юрий Гальцев

Юрий Гальцев

Концерт

  С 2 по 8 января 2012 года, в Москве, в Центральном Доме Художника (ЦДХ) пройдут концерты Юрия Гальцева – купить билеты на мероприятия можно уже сегодня.

  Юрий Гальцев, популярный артист эстрады и клоунады, киноактер, и заслуженный артист России – человек, которого страна едва ли не каждый день наблюдает на экранах телевизоров, готов порадовать поклонников своего удивительного таланта живыми выступлениями в первых числах грядущего января. Концерт Юрия Гальцева, это всегда событие со знаком плюс – отменный юморист умеет превратить в праздник каждый свой выход на сцену.

  Итак, с 2 по 8 января включительно, в самую первую неделю самого нового 2012 года, в Москве, в Центральном Доме Художника (ЦДХ) вне всяких сомнений будет очень-очень весело, ну а купить билеты на концерт Юрия Гальцева по самой смешной цене можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт Юрия Гальцева можно на сайте redkassa.ru. Юрий Гальцев - концерт в Москве, в Центральном Доме Художника (ЦДХ), с 2 по 8 января 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Юрия Гальцева без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Станции метро: Парк культуры (СЛ), Октябрьская (КЛ), Парк культуры (КЛ), Октябрьская (КРЛ)

ЦДХ

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)