+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Падал Прошлогодний Снег"

"Падал Прошлогодний Снег"

Новогоднее Представление



  Новогоднее представление   
  «ПАДАЛ ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ»
   
  с участием композитора Григория ГЛАДКОВА и   
  артиста театра «КРИВОЕ ЗЕРКАЛО» Александра МОРОЗОВА!!!   
  Для всей семьи! 

  С 17 декабря по 8 января, в дни новогодних каникул в Москве, в ЦДХ (Центральный Дом Художника) будет идти новогоднее представление «Падал прошлогодний снег» - купить билеты на мероприятие можно уже сегодня. 

  Новогоднее представление «Падал прошлогодний снег» создано по мотивам одноимённого популярного новогоднего мультфильма. В этом представлении, как и в мультфильме, есть свой герой. Это незадачливый сельский "мужичок", который ищет ёлку и находит её только в конце представления. В этом ему будет активно помогать зрительный зал. Как и в мультфильме, у нашего героя "строгая и работящая жена", которая встречает "мужика" и каждый раз выпроваживает его снова за ёлкой.   

  От автора выступает знаменитый композитор Григорий Гладков, который написал всю музыку к мультфильму "Падал прошлогодний снег". Он будет весело комментировать все поступки нашего незадачливого героя и споёт свои самые известные новогодние песни. Ему будет помогать детский хореографический ансамбль "Данс-Кураж".   

  Зрители услышат знаменитые хиты композитора Григория Гладкова, которые маэстро исполнит сам! А сколько песен он написал! «Пластилиновая ворона», «Падал прошлогодний снег», «По щучьему велению», «Вера и Анфиса», «Следствие ведут Колобки», День открытых зверей», «Приключения Незнайки и его друзей», «Винни- Пух», «Кошкин Дом», «Приключения Буратино», «Красная шапочка», «Про Федота- Стрельца», «Трям, здравствуйте!», «Пой, Вася!», «В коробке с карандашами», «Весёлая Детскотека», «Сказки старого волшебника»... Всех не перечислить!   

  Это веселое эстрадно-развлекательное представление, где песни, танцы, клоунада и шуточные фокусы объединены сказочным сюжетом и звучит любимая с детства музыка!  

  А ещё участвует в представлении «Падал прошлогодний снег» - знаменитый артист из телепередачи «Кривое зеркало» Александр МОРОЗОВ, которому эту историю рассказывала ещё его бабушка и которая, как в кривом зеркале, показывает нас с Вами, и в которой Вы, наверное, увидите и себя!   

  И не сомневайтесь, Дедушка Мороз, непременно, подарит самые вкусные подарки!

  Приходите!

  Будет весело!

  Итак, с 17 декабря по 8 января, в Москву, в ЦДХ (Центральный Дом Художника) приглашены большие и маленькие любители мультипликационных приключений, ну а купить билеты на новогоднюю елку «Падал прошлогодний снег» по самой сказочной цене можно в РедКассе.

  РедКасса – с наилучшими пожеланиями к Новому году.
Купить билеты на новогоднюю елку «Падал прошлогодний снег» можно на сайте redkassa.ru. «Падал прошлогодний снег» - новогодняя елка в Москве, в ЦДХ (Центральный Дом Художника), с 17 декабря 2011 года по 8 января 2012 года. Забронировать и купить билеты на новогоднюю елку «Падал прошлогодний снег» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро: Парк культуры (СЛ), Октябрьская (КЛ), Парк культуры (КЛ), Октябрьская (КРЛ)

ЦДХ

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)