+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

«Столица с Юмором»

«Столица с Юмором»

Концерт



  С 8 октября по 10 декабря 2011 года, в московском Центральном Доме Художника (ЦДХ) будут идти концерты «Столица с Юмором» - купить билеты на веселый вечер можно уже сегодня.

  Что такое новогодний юмористический мальчишник? Это большая развлекательная программа для всех-всех-всех с участием замечательных артистов – мастеров острого словца, самых нескучных звезд отечественной эстрады, исправно веселящих страну с экранов телевизоров уже не первый год, а то и десяток лет. Билеты на концерт «Столица с Юмором», это хорошее настроение с запасом на черный день - Юрий Аскаров, Николай Лукинский, Святослав Ещенко, Олег Акулич, Лион Измайлов, Аркадий Инин, Леонид Петренко вам это гарантируют!

  Итак, с 8 октября по 10 декабря 2011 года, в Москве, в Центральном Доме Художника (ЦДХ) ожидается глобальное потепление, ну а купить билеты на концерт «Столица с Юмором» по самой смешной цене можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий!
Купить билеты на концерт «Столица с Юмором» можно на сайте redkassa.ru. «Столица с Юмором» - концерты в Москве, в ЦДХ (Центральный Дом Художника), с 8 октября по 10 декабря 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт «Столица с Юмором» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро: Парк культуры (СЛ), Октябрьская (КЛ), Парк культуры (КЛ), Октябрьская (КРЛ)

ЦДХ

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)