+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

ВИА «Песняры»

ВИА «Песняры»

Концерт

  3 ноября 2011 года, в Москве, в Центральном Доме Художника (ЦДХ) пройдет концерт ВИА «Песняры» - купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.

  Один из наиболее популярных вокально-инструментальных ансамблей страны, заслуживший любовь и признание зрителей уже с первого появления в передаче «Алло, мы ищем таланты!» (1968) – на сегодняшний день, «Песняры» это легенда отечественной эстрады, подарившая миру десятки замечательных шлягеров, тысячи концертов по всему миру, и пластинки, выпущенные миллионными тиражами. Песни коллектива «Беловежская пуща», «За полчаса до весны», и «Вологда» навсегда вошли в музыкальную историю страны – их помнят, поют, перепевают, слушают, и посвящают любимым по сей день.

  Итак, 3 ноября года, в Москве, в Центральном Доме Художника (ЦДХ) соберутся все поклонники творчества этого прекрасного ансамбля, а также все те, кому светло вспоминается ушедшая эпоха, ну а купить билеты на концерт ВИА «Песняры» без наценки можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт ВИА «ПЕСНЯРЫ» можно на сайте redkassa.ru. ВИА «ПЕСНЯРЫ» - концерт в Москве, в Центральном Доме Художника (ЦДХ), 3 ноября 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт ВИА «ПЕСНЯРЫ» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Станции метро: Парк культуры (СЛ), Октябрьская (КЛ), Парк культуры (КЛ), Октябрьская (КРЛ)

ЦДХ

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)