+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Группа "Редкая птица"

Группа "Редкая птица"

Вечер песен Булата Окуджавы "На ясный огонь"



  Группа "Редкая Птица" появилась на свет в 1997 году как продолжение творческих исканий бард-дуэта Володи и Лили Муромцевых. Встреча со скрипачем Василием Галкиным стала фундаментом новой музыкальной реальности, которую после недолгих размышлений назвали "Редкая Птица".

  Первые успехи на фестивалях "Ах, Арбат мой, Арбат", "Пущинском фестивале ансамблей" показали жизнеспособность нового коллектива.

  Музыка "Редкой Птицы" сегодня - это гармоничный синтез нескольких музыкальных стилей, в котором теплая бардовская интонация прекрасно сочетается с балладами, классическим шансоном,лучшими песнями советской эстрады 30-х, 60-х годов.

  Этот музыкальный сплав с условным названием "ретро новой волны" на глазах крепнет, набирает силу и собирает все большее число поклонников.
Купить билеты на концерт Группы "Редкая птица" можно на сайте redkassa.ru. Группа "Редкая птица" - концерт в Москве, в Бард Клубе Альма-Матер, 13 сентября 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт Группы "Редкая птица" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Таганская (таганско-краснопресненская линия)

Клуб "Альма-Матер"

г.Москва, Таганская площадь д. 12

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)