+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

DISCOTEKA90

DISCOTEKA90

Супер Вечеринка



  27 августа 2011 года, в Москве, в пляжном клубе «SUPER BEACH» пройдет вечеринка «DISCOTEKA90» («Дискотека 90-х») – купить билеты на мероприятие можно прямо сейчас.

  Приходи юзать джойстики на огромном проекторе под открытом воздухом! Самые любимые игры твоего детства на «Dendy» и «Sega»: Марио, танчики, контра, мортал комбат - победи всех, забирай призы 90-х и титул «Мега бит».   

  Yupi, Zuco и Invite у нас можно есть без воды! Есть шанс повторить первый поцелуй с разноцветным языком )
  Поиграть в кэпсы и перемотать кассету карандашом, чтоб батарейки в магнитофоне не сажать!   

  Подрыгаться тоже можно будет! Атмосферу создадут хиты исполнителей 90-х: Руки Вверх, Вирус, Демо, Краски, Акула, А. Губин, Гости из будущего, Hi-Fi, Иванушки Int, ATB, На-На, Backstreet Boys, Chemical Brothers, Лицей, Prodigy, Spice Girls, Отпетые Мошенники, Off-spring, Стрелки, Scooter, Данко, Britney Spears, Пропаганда, Шура, ТАТУ, Guano Apes, Fat Boys Slim, Т. Буланова, Dr. Alban, Nirvana, Михей, Блестящие, Дискотека Авария, Леприконсы и еще МНОГО ОТЛИЧНОЙ МУЗЫКИ ИЗ 90-х!   

  И все вместе вспоминаем, как зимой прилипали языками к железкам, приходили домой все в снегу, а мама встречала нас с веником, чтоб отряхнуть. Как холодильник уклеивали наклейками и вызывали духов, гномов и пиковых дам!

  Итак, 27 августа, в Москве, в пляжном клубе «SUPER BEACH» пройдет супер-событие, пропустить которое невозможно – приходи обязательно, ну а купить билеты на вечеринку «DISCOTEKA90» («Дискотека 90-х») без наценки можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на вечеринку «DISCOTEKA90» («Дискотека 90-х») можно на сайте redkassa.ru. «DISCOTEKA90» («Дискотека 90-х») - вечеринка в Москве, в пляжном клубе «SUPER BEACH», 27 августа 2011 года. Забронировать и купить билеты на вечеринку «DISCOTEKA90» («Дискотека 90-х») без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)