+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Юлия Рутберг

Юлия Рутберг

Спектакль "Вся эта суета"


  Юлия Рутберг – одна из самых востребованных артисток театра и кино. Ее имя на афише – гарант качества для зрителя. Недавно актриса вместе с режиссером Владимиром Ивановым создали спектакль в жанре кабаре – «Вся эта суета».

  Кабаре бывает разным. Бывает кабаре-развлечение, кабаре–исповедь. На спектакле «Вся эта суета» вы найдете и то и другое. Без суеты.

  У Юлии Рутберг нет заранее приготовленного сценария: она читает стихи, разговаривает с аудиторией, поет песни и размышляет. «Вся эта суета» — это монологи актрисы об искусстве и о себе, в диапазоне жанров от устных рассказов Ираклия Андронникова до кабаретных спектаклей Лайзы Минелли.

  Костюмы Марии Даниловой и сценографическое решение Андрея Климова — это одновременно и гримерная актрисы, и прихожая, и подмостки, и квартира.

  Живое впечатление, которое получает живой зал от живого человека на сцене: вот смысл и суть кабаре Ю. Рутберг.
Купить билеты на концерт Юлии Рутберг можно на сайте redkassa.ru. Юлия Рутберг - концерт в Москве, в Бард Клубе Альма-Матер, 30 августа 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт Юлии Рутберг без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Таганская (таганско-краснопресненская линия)

Клуб "Альма-Матер"

г.Москва, Таганская площадь д. 12

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)