+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Вадим Казаченко

Вадим Казаченко

Юбилейный концерт "...а мне не БОЛЬНО!"

  13 октября 2011 года, в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце (ГКД) состоится сольный концерт Вадима Казаченко – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.

 


  Легенда 90-х, кумир миллионов женщин и человека непростой творческой судьбы, он стал известен в один из самых сложных и драматических периодов в истории России – в 1991-1992 гг. И с тех пор уже не одно поколение россиян влюбляется, встречается и воспитывает детей вместе с его лирическими и романтическими песнями. Его хиты «Больно мне, больно», «Желтые розы», «На летящем коне», «Благослови на дальний путь», «Белая метелица» и сейчас узнаются с первых нот, а в начале лихих 90-х под эту музыку трепетали и разбивались миллионы женских сердец. Эти песни стали символами эпохи, а концерты Вадима Казаченко шли по всей стране – его можно смело назвать самым активно гастролирующим певцом России того периода. Его альбом «Все сначала» стал самым продаваемым альбомом в стране сезона 1993-94 гг. – он разошелся многомиллионным тиражом.   

  Уроженец Полтавы Вадим Казаченко появился на профессиональной сцене в 1985 году – сначала были ансамбль варьете Курской филармонии, ансамбль «Фестиваль» Амурской филармонии и, наконец, группа «Фристайл» (1989-1991), самые громкие хиты которой исполнил именно Вадим Казаченко. В самом начале творческой карьеры стихийно сложился и его неповторимый сценический образ, ставший потом его «визитной карточкой»: синие шаровары (подаренные танцором-чеченцем), красные сапоги (найденные в закромах полтавского ДК), майка и мотоциклетные цепи.   

  В 1992 г. Вадим Казаченко оставил группу и начал самостоятельную работу, оставив себе, по его словам, лишь «шаровары и честное имя». Все пришлось начинать с нуля. Однако уже с первых лет сольной карьеры его ждал оглушительный успех. Билеты на концерты Вадима Казаченко исчезали с продажи едва ли не в день появления - на протяжении 7 лет он гастролировал по 300 (!) дней в году, был одним самых популярных исполнителей, за период 1992–1999 гг. выпустил три успешных сольных альбома. Среди авторов, сочинявших хиты для Вадима Казаченко, были известные и популярные в стране композиторы: Владимир Матецкий, Аркадий Укупник, Вячеслав Малежик, Татьяна Маркова и другие.   

  Кризис 1998 года больно ударил по российскому шоу-бизнесу и сильнее других пострадали именно те артисты, чей взлет пришелся на начало 90-х. Их вырезали из теле и радиоэфиров, не давали развернуться на концертной сцене. Помимо этого нужно было уделить самое серьезное внимание здоровью, пошатнувшемуся за долгие годы нереальной гастрольной нагрузки. Почти на 10 лет Вадим Казаченко пропал из поля зрения российских слушателей, но уже в 2007 году снова заявил о себе. Он выпустил новый альбом «Два берега одной судьбы», ни одна (!) из песен которого не звучала ранее. Певец не стал искать легкого пути и, подобно многим другим артистам, делать многочисленные римейки и ремиксы прошлых успешных хитов, а сосредоточился исключительно на новом материале, в создании которого его помогли современные авторы и продюсеры, среди которых Ким Брейтбург, Виктор Дробыш, Александр Лунев, Сергей Ревтов и др. Уже в 2008 г.  Вадим Казаченко вошел в число победителей телевизионного проекта телекомпании НТВ «Суперстар 2008, Команда мечты».   

  Концерт Вадима Казаченко в Государственном Кремлевском Дворце посвящен 25-летию профессиональной деятельности исполнителя и присвоению ему почетного звания Заслуженный артист Российской Федерации. Также на этом вечере публике будет представлен новый альбом «Не отпускай» (2011). Зрителей ждут премьеры новых песен, вошедших в альбом, а также проверенные временем хиты, исполненные за 25 лет жизни на сцене.

  Итак, 13 октября 2011 года, в Москве, в ГКД (Кремль) пройдет уникальное мероприятие – непререкаемый идол 90-х возвращается к своим поклонникам с новым альбомом, ну а купить билеты на концерт Вадима Казаченко без наценки можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт Вадима Казаченко (юбилей) можно на сайте redkassa.ru. Вадим Казаченко - концерт в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце (ГКД), 13 октября 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт Вадима Казаченко без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)