+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Вечер памяти Анны Герман

Вечер памяти Анны Герман

Концерт



«ЛЮБВИ НЕГРОМКИЕ СЛОВА»
ПАМЯТИ АННЫ ГЕРМАН
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР

  Говорят, человек жив, пока жива память о нем. В этом году уже 29 лет как нет с нами великой певицы, удивительной красивой женщины, голос которой до сих пор любим миллионами в нашей стране и далеко за ее пределами…
  Анна Герман – это имя давно стало легендой. Трагическая судьба певицы с хрустальным неземным голосом является предметом исследований поклонников и готовым сценарием для кинофильма.
  Анна Герман умела петь «от сердца к сердцу» - так, что каждый слушатель чувствует, что певица обращается именно к нему.
  «Эхо любви», «Надежда», «Когда цвели сады», «Гори, гори, моя звезда», «А он мне нравится», «Белая черемуха», «Танцующие Эвридики», «Сумерки», «Город влюбленных», «Русская раздольная», «Не спеши», «Я жду весну» - эти и многие другие песни стали любимыми вне времени. Этим и отличается творчество Анны – ее песни не несут оттенка «ретро», они звучат так, как будто записаны сегодня…
  23 августа, в канун дня памяти Анны Герман (певицы не стало 25 августа 1982 года) в Большом Зале клуба «Альма-матер» состоится музыкальный вечер, посвященный памяти великой певицы.
  В вечере примут участие замечательные артисты, которые с любовью исполнят искренние, добрые и светлые песни из репертуара Анны Герман. Это: Анна Широченко, Галина Улетова, Игорь Наджиев, Татьяна Острягина, Иван Ильичев, Ксения Ангел, Алла Бегалиева, Сергей Толкунов. У рояля – Татьяна Копелевич.
  Прекрасная камерная певица Анна Широченко исполнит романсы из репертуара Анны Герман, песни Яна Френкеля, а также песни Микаэла Таривердиева, которые пела Анна Герман.
  Татьяна Острягина – молодая, талантливая певица, обладательница премии «Голос ангельский России» исполнит любимые песни – «Эхо любви», «А он мне нравится».
  Игорь Наджиев, знакомый публике как экстравагантный исполнитель, в этот раз выступит в камерном амплуа и исполнит лирические песни Евгения Мартынова из репертуара Анны Герман.
  Заслуженная артистка России Галина Улетова из репертуара Анны Герман исполнит песни Владимира Шаинского, а также авторские песни Анны.
  Иван Ильичев – лауреат фестиваля имени Анны Герман, в сопровождении рояля он исполнит неизвестные широкому кругу песни из репертуара певицы – «Баллада о матери», «Всё на свете изменяется», «Ждала девчонка моряка».
  Молодая певица Ксения Ангел исполнит знаменитую балладу Анны Герман на стихи Риммы Казаковой «Небо голубое».
  Зрители услышат также авторскую музыку Анны Герман в исполнении на рояле. Талантливая пианистка Татьяна Копелевич подготовила несколько авторских композиций в переложении для рояля.
  Джазовая певица Алла Бегалиева представит песню «Старый артист» и расскажет о последних гастролях Анны Герман в СССР – именно она была администратором тех гастролей и была свидетелем последнего концерта Анны в нашей стране.
  Заслуженный артист России Сергей Толкунов исполнит посвящение Анне Герман, специально написанное для этого вечера.
  Особенным подарком для зрителей станет презентация неизвестного видео Анны Герман из архива клуба поклонников певицы.
Купить билеты на концерт Вечер памяти Анны Герман можно на сайте redkassa.ru. Вечер памяти Анны Герман - концерт в Москве, в Бард Клубе Альма-Матер, 23 августа 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт Вечер памяти Анны Герман без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Таганская (таганско-краснопресненская линия)

Клуб "Альма-Матер"

г.Москва, Таганская площадь д. 12

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)