+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

8 декабря 2011 года, в Москве, в клубе Milk Moscow состоится концерт Патрика Вулфа (Patrick Wolf) – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.



  Один из самых неординарных, одаренных и гламурных певцов современности, британец Патрик Вулф приезжает в Москву с большим концертом, посвященным выходу нового альбома «Lupercalia». Начав карьеру как независимый инди-музыкант-сонграйтер, Патрик за несколько лет превратился в настоящую звезду и поп-кумира – на счету этого артиста пять студийных альбомов и аншлаги по всему миру. Его пластинки выпускал мейджор Universal, он записывался с Марианн Фейтфулл, выступал с Arcade Fire и CocoRosie, участвовал в фестивале Glastonbury, был лицом дома моды Burberry. На сегодняшний день, 28-летний исполнитель является авторитетной величиной жанра техно-поп – музыкальные творения Патрика Вулфа пользуются большим спросом у слушателей самых разных возрастов и категорий.

  Итак, 8 декабря 2011 года, в Москве, в клубе Milk Moscow пройдет единственное выступление знаменитого британского музыканта, ну а купить билеты на концерт Патрика Вулфа (Patrick Wolf) без наценки можно в РедКассе.
  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт Патрика Вулфа (Patrick Wolf) можно на сайте redkassa.ru. Патрик Вулф - концерт в Москве, в клубе Milk Moscow, 8 декабря 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт Patrick Wolf (Патрик Вулф) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Улица 1905 года (Таганско - Краснопресненская линия)

Клуб Milk Moscow

г. Москва, улица Сергея Макеева д. 9

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)