+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Иван Охлобыстин. "ДОКТРИНА 77"

Иван Охлобыстин. "ДОКТРИНА 77"

Литературный Вечер



  10 сентября 2011 года, в Москве, на БСА «Лужники» (Большая спортивная арена), пройдет литературный вечер Ивана Охлобыстина «Доктрина 77» – купить билеты на мероприятие можно уже сейчас.
  Предполагаемый вечер сложно отнести к какому-либо из известных жанров.
Неординарный человек с неординарной карьерой - Иван Охлобыстин будет говорить со зрителем с вершины, отстроенной в центре стадиона белой, двадцатиметровой пирамиды, о вопросах тревожащих его, как художника, философа и гражданина.
  Этот литературный вечер для самого Охлобыстина является неким символом "повзрослевшего" за последнее десятилетие общества, его способности к серьезным размышлениям и серьезным поступкам.
  По словам самого Ивана: «Человек, купивший билет на этот литературный вечер, должен ясно отдавать себе отчет в том, что его приглашают думать».

  Организаторы литературного вечера Ивана Охлобыстина оставляют за зрителем право разделять или оспаривать мнение оратора, однако «важен даже не этот выбор, а живая демонстрация обществу и всему миру, что русские люди выходят из периода интеллектуальной и чувственной стагнации и в российском обществе начинается новый этап самоидентификации».

  Итак, 10 сентября 2011 года, в Москве, на БСА «Лужники» состоится уникальное событие, которое соберет всех поклонников многогранного артиста, ну а купить билеты на литературный вечер Ивана Охлобыстина «Доктрина 77» без наценки можно в РедКасса.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на литературный вечер Ивана Охлобыстина «Доктрина 77» можно на сайте redkassa.ru. Иван Охлобыстин – литературный вечер в Москве, на БСА «Лужники», 10 сентября 2011 года. Забронировать и купить билеты на литературный вечер Ивана Охлобыстина «Доктрина 77» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ближайщая станция метро к стадиону «Лужники» - «Спортивная». На Лужнецкую набережную - северный вестибюль «Воробьевы горы».

Остановка МЦК «Лужники». После выхода со станции поверните направо под эстакаду.

Въезд на территорию спорткомплекса «Лужники» платный - 50 ₽/час.

Большая спортивная арена "Лужники" (БСА)

г. Москва, Лужнецкая набережная, д. 24

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)