+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Avril Lavigne (Аврил Лавин)

Avril Lavigne (Аврил Лавин)

Концерт

  4 сентября 2011 года, в Москве, в клубе Arena Moscow состоится концерт Аврил Лавин (Avril Lavigne) – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.

 


  Девушка с модельной внешностью и ангельским личиком, скейтер-панк, дикий ребенок, девиз которого - «все что угодно, лишь бы не так, как все». Она с детства поражала родителей буйным характером, невероятно сильным голосом и бескомпромиссностью. «Я никогда не беспокоюсь, что подумают другие. Я буду одеваться, как хочу, поступать, как хочу, и петь то, что хочу», – в этом вся Аврил Лавин.

  Девочка из провинциального канадского городка, которая не могла спокойно сидеть на уроках, с юных лет мечтала вырваться в Нью-Йорк или Лос-Анджелес и стать звездой. Она всегда знала, чем должна заниматься, и пела везде, где только ни появлялась: от церковного хора до городских ярмарок и разнообразных конкурсов юных талантов.
  Концерты Аврил Лавин – это дерзкий вокал, кристально-чистый голос, море бешеной энергетики, необычайно зрелая рок-музыка и… огромные стадионы во всех уголках земного шара. Она – икона, кумир и образец для подражания миллионов подростков по всему миру!

  Итак, 4 сентября, в Москве, в клубе Arena Moscow пройдет выступление девушки, заслужившей мировое признание едва не с пеленок, ну а купить билеты на концерт Аврил Лавин (Avril Lavigne) без наценки можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт Аврил Лавин (Avril Lavigne) можно на сайте redkassa.ru. Аврил Лавин - концерт в Москве, в клубе Arena Moscow, 4 сентября 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт Аврил Лавин (Avril Lavigne) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)