+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Giulia y los Tellarini

Giulia y los Tellarini

Концерт

  13 мая в клубе "Боевые Слоны Блогистана" на Красном Октябре с единственным концертом выступит средиземноморский эстрадный оркестр "Giulia y los Tellarini" - авторы заглавной песни "Barcelona" из фильма Вуди Аллена "Вики Кристина Барселона"!

  Коллектив "Giulia y los Tellarini" собрался в Барселоне несколько лет назад вокруг итальянской певицы и аккордеонистки Джулии Тельярини. Когда группа записывала дебютный альбом, в знаменитый Вуди Аллен снимал в городе свою очередную картину, и музыканты решили послать ему свои записи. Результат всем известен: песенка про Барселону облетела весь мир!

  Однако кроме нашумевшего хита у "Giulia y los Tellarini" есть много других отличных песен. Тут нашлось место и испанской страсти, и французскому шансону, и мексиканской эмоциональности, и элегантности салонного джаза. Музыканты с трепетом относятся к традициям испанской, французской, итальянской, аргентинской эстрады 40-60-х годов прошлого столетия и стремятся каждый свой концерт превратить в стильное эстрадное представление. А харизмы и артистизма красавице Джулии не занимать!

  Прошлым летом группа выступила на фестивале «Усадьба. Джаз». Теперь же Джулия и Ко. приезжают не с простым концертом, а с материалом своего нового, только что вышедшего альбома - "L'arrabbiata"!

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)