+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

  СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ:
Лидеры всех российских чартов и дискотек 90-х – «ARRIVAL PROJECT» В специально подготовленной программе лучшие хиты: "Каzантип", "From Moscow to Krasnoyarsk", "Посмотри на небо".

  СПЕЦИАЛЬНЫЕ СЕТЫ:
DJ Igor babyMax (гр. "Технология") Дмитрий Постовалов (гр. "Arrival")

  Наше детство, наша юность. Хочешь вернуть это лихое время? Наша машина времени перенесет тебя из современной Москвы на дискотеку 90-х!!!
  Только на одну ночь вместе мы окажемся в прошлом. Приходи, если ты хочешь вспомнить атмосферу дискотек под настоящую музыку 90тых!!!
  Никаких «латентных» мальчиков-диджеев с mp3 и нотбуками! Вон летящию походку в модной аранжировке и "я сошла с ума"!!!! Прочь современные хаус копии и псевдо "настоящие" хиты. Все это то НЕ ДЕВЯНОСТЫЕ!!!! Мы не предлагаем поддельный "Dr. Pepper", "Yuppi" и "Love Is..."! Или ты идешь жевать? :) У нас есть главное: отличный музыкальный фарш от профи диджеев. Non Stop Mix в реальном времени из разных стилей и направлений с 1990 и по 2000: eurodance, trance, house, jungle, grange, rap, hip-hop, рэгги... и просто поп музыка тех лет.

  Список Non stop mix этого вечера огромен: 2 Brothers on the 4th Floor,740 Boyz, Ace Of Base, Basic Element, Cappella,Crystal Waters, DJ Bobo, East 17, Faithless, Ice MC, Mark 'Oh, No Mercy, Phats & Small, Rednex, Scooter, Spice Girls, The Prodigy, Westbam, а также куча русских треков: Dемо, Вирус, Руки Вверх, Иванушки, Технология, Кар-Мэн и т.д.

  Всю ночь до 6 утра!

  Ты вспомнишь - то, что ты когда то слушал - то, подо что танцевал на дискотеках - как ловил момент показа любимого клипа на BIZ TV! Все это возможно в Точке 7 мая! Мы заставим твои ноги пуститься в пляс! Окунись в чреду приятных воспоминаний под ритмы 90х. На большом экран клуба всю ночь клипы тех лет, мультики и рекламные ролики!!!

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)