+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

София Ротару

София Ротару

Сольные концерты

8 и 9 октября 2011 года, в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце (ГКД) пройдут концерты Софии Ротару – купить билеты на мероприятия можно уже сегодня.

 


  Любимица миллионов, обладательница необыкновенного голоса, народная артистка СССР - София Ротару - выступит в Государственном Кремлёвском Дворце 8 и 9 октября.   

  Творческий путь Софии Ротару – пожалуй, самая яркая страница в истории отечественной эстрады. Редчайший по красоте голос, безупречный художественный вкус и артистический темперамент по праву снискали любовь и признание нескольких поколений слушателей. Репертуар Софии Ротару насчитывает более четырехсот песен на десяти языках – одна из ведущих певиц страны, София Ротару ознаменована международным признанием, и регулярно награждается самыми лестными эпитетами в зарубежной и отечественной прессе.  

  Концерты Софии Ротару в Москве всегда являются одними из главных музыкальных событий года, и осенние концерты в Кремле не станут исключением – итак, 8 и 9 октября, в Государственном Кремлевском Дворце (ГКД) соберутся все почитатели творчества легендарной певицы, ну а купить билеты на концерт Софии Ротару по самой низкой цене можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт Софии Ротару можно на сайте redkassa.ru. София Ротару - концерты в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце (ГКД), 8 и 9 октября 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт Софии Ротару без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)