+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

COLD SHOT BIRTHDAY PARTY

COLD SHOT BIRTHDAY PARTY

ВЕЧЕРИНКА

  Внимание!  Вход в клуб для лиц старше 18 лет!

  С 23:00 до 01:00 вход для девушек бесплатный!

  6 мая 2011 года, в Москве, в клубе Arena Moscow состоится вечеринка «Tuborg», посвященная дню рождения нового бренда – «COLD SHOT 6.5 BIRTHDAY PARTY».



  «Tuborg Cold Shot 6.5» – новый инновационный продукт от самого музыкального пивного бренда, который идеально подойдет для pre-party! Pre-party – это та часть вечера, когда ты полон сил и идей, все твои друзья в сборе, в колонках качает любимый саунд, воздух пропитан весельем и беззаботностью, а приближающаяся ночь таит в себе много приятных сюрпризов. Специально для таких моментов и предназначен новый «Tuborg Cold Shot 6.5».   

  Устрой pre-party в своем формате!   

  На «COLD SHOT BIRTHDAY PARTY» в Москве, зажгут - известная мировая звезда популярной house музыки, Joey Negro (UK), и прогрессивные россиийские DJ - DJ List, DJ Grad

  Давайте же познакомимся с ними поближе.   

  Joey Negro - он же Dave Lee, он же Jakatta, Raven Maize, Masters of the Universe: этот английский продюсер и ди-джей – настоящий хитмейкер, чьи композиции оказали огромное влияние на формирование британской танцевальной музыки.  
 
  Ремиксы Joey Negro, начиная от Diana Ross и заканчивая «Sugababes», покорили все мировые танцполы. Joey считается первым продюсером в музыкальной индустрии, который смог превратить «попсовую» композицию в сумасшедший танцевальный хит.    

  Его сингл "American Dream" покорил все радиостанции так же, как и все клубы и танцевальные площадки мира. Этот сингл разошелся моментально четверть миллионным тиражом в Великобритании.    

  Среди работ Joey - абсолютный хит IBIZA 2002 "Fascinated", известный под псевдонимом Raven Maize; композиции: , «So Lonely», «My Vision».   

  Joey Negro стал интернационально известным ди-джеем, играющим в самых признанных и излюбленных клубах всего мира. Его оценивают как одного из экспертов современной музыки и создателя первоклассных компиляций серии  «Disco Spectrum».   

  Joey Negro по праву считается одним из основателей английской House музыки. Вне зависимости от того, под каким именем он выпускает свои композиции - они становится стопроцентными хитами. 
  Билет на вечеринку «Tuborg» в Москве, это бесценная возможность услышать легендарного Joey Negro – «COLD SHOT 6.5 BIRTHDAY PARTY» обещает стать незабываемым событием!  

  DJ List - звезда от рождения, великолепный артист, он неизменно оставляет в памяти посетителей вечеринки сплав изысканных мелодических ходов и харизматичной натуры. Преданный кришнаит по убеждению DJ List сделал личностно насыщенный электронный саунд и драматичную музыкальную подачу своей визитной карточкой, заслуженно закрепившись в хэдлайнерах диджейской касты. Обладатель титула “Диджей года 2003″ по версии NIGHTLIFE AWARDS, DJ List давно, окончательно и бесповоротно покорил публику безупречным вкусом, отзывчивостью к ее настроениям и встроенным обаянием. В августе 2005г. DJ List играл в клубе "Space"(Ибица) с самыми известными DJ's планеты. Год спустя вернулся с тематического показа Елены Кудиной в Токио. Участвовал в официальном промо туре Toyota в 2007 году. В 2008 был хедлайнером фестиваля Global Gathering Belarus. Самый, пожалуй, востребованный персонаж московской клубной культуры – еще один музыкальный подарок, который ждет вас на вечеринке «Tuborg» в Arena Moscow 6 мая.  

  Dj Grad – один из самых уважаемых российских ди-джеев, так называемого «первого эшелона». Ценитель красивой музыки, создающей атмосферу с одной стороны некой расслабленности, с другой стороны, абсолютного веселья. Знаменитые вечеринки DJ Grad «Free Your Mind», вопреки своему названию еще в 1999 году поработили умы московских клаберов. Обладая потрясающей техникой игры, DJ Grad всегда использует в своих сэтах большое количество спецэффектов. На данный момент Dj Grad – один из немногих ди-джеев, не ушедший с головой в техно-мотивы, которые в наше время чаще всего можно услышать на московских танцполах. Он продолжает дарить людям музыку душевную, мелодичную. Deep House, Soulful – когда-то сам DJ Grad определил свой стиль музыки как Sexy House. 

  Итак, 6 мая 2011 года, в Москве, в клубе Arena Moscow пройдет «COLD SHOT 6.5 BIRTHDAY PARTY» - лучшие ди-джеи, море музыки, и потрясающая атмосфера «Tuborg» ждут всех пришедших, ну а купить билеты на вечеринку «Tuborg» по ценам организаторов можно в РедКасса.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на вечеринку «Tuborg» «COLD SHOT BIRTHDAY PARTY» можно на сайте redkassa.ru. Вечеринка «Tuborg» в Москве, клуб Arena Moscow, 6 мая 2011 года. Забронировать и купить билеты на «COLD SHOT BIRTHDAY PARTY» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)