+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

SHAKIRA (ШАКИРА)

SHAKIRA (ШАКИРА)

Концерт



  24 мая Шакира выступит с живым сольным концертом в Москве, в СК «Олимпийский». Шоу Шакиры, будучи энергетическим коктейлем  поп-музыки, рока и латиноамериканской музыки, имеет огромный успех, билеты на концерт Шакиры продаются в считанные дни в любой точке гастрольного тура, а ее компакт-диски  становятся платиновыми и золотыми. Многочисленные награды «Грэмми», «World Music Awards», «American Music Awards» и «MTV Awards» подтверждают мировое признание талантливой артистки.
  Шакира – не просто самобытная талантливая певица, непредсказуемым образом соединившая в своей музыке поп, рок, латино и восточные молитвы, но и актриса, умеющая входить в разные образы, профессионально владеющая мимикой и пластикой. Шакира завоевала популярность во всем мире завораживающими песнями  и музыкой, экзотическим сочетанием  южноамериканских и арабских корней с чувственными  движениями бедер. Билеты на концерт Шакиры, это гарантированное удовольствие, за которым гонится добрая половина мира.
  Ее земляк, лауреат Нобелевской премии, знаменитый Габриэль Гарсия Маркес, подчеркивает особый персональный стиль Шакиры:  "Никто не сравнится с ней ни в пении, ни в танце, ни у кого нет такой невинной чувственности, которая кажется ее собственным изобретением".
  Чемпионату мира по футболу в Южной Африке Шакира подарила запоминающийся официальный гимн чемпионата «Waka Waka» («This Time For Africa»), который долгое время занимал первое место в национальном чарте. В клипе на сингл «SheWolf» она превратилась из обычной женщины днем в ночную волчицу. Как и было обещано в хите номер 1 в мире «Hips Don’t Lie»,  ее бедра не лгут. Взрывающий воображение танец живота «Whenever,Wherever», баллада «Underneath Your Clothes», рок-танго «Objection», а также восемь альбомов, вознесли Шакиру на вершину международной музыкальной арены. Двойной удар был нанесен энергичной певицей, композитором и продюсером испано-язычными альбомами «Fijacion Oral Vol 1» и «Oral Fixation Vol 2», в которые были включены  в виде исключения две английские композиции Шакиры. Оба компакт-диска и синглы «La Tortura», «Don’t Bother», так же как и хит  «Hips Don’t Lie» получили мульти-платиновый статус.
  Предстоящий концерт Шакиры в Москве, пройдет в рамках мирового тура «The Sun Comes Out», который стартовал 15 сентября 2010 года в Монреале, Канада – 24 мая 2011 года, СК «Олимпийский» соберет под своей крышей всех поклонников творчества певицы, ну а купить билеты на концерт Шакиры без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса.

  РедКасса – касса ярких событий.

  Отзывы в прессе о шоу Шакиры:

  «сюрреалистично-безумное и захватывающее шоу»    -The Guardian

  «Искрометное послание любви в ритме танца от  настоящей дивы» -Hollywood Reporter

  Члены фан-клуба Шакиры будут иметь уникальную возможность купить билеты на концерт Шакиры до начала официальных продаж.
Купить билеты на концерт Шакиры (Shakira) можно на сайте redkassa.ru. Шакира - концерт в Москве, в СК «Олимпийский», 24 мая 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт Шакиры без наценки и сборов, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Проспект Мира (калужско-рижская линия)

СК "Олимпийский"

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)