+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Водопад Иллюзий

Водопад Иллюзий

ШОУ В ДВУХ ОТДЕЛЕНИЯХ

                                                       Уважаемые господа!

  Концертно-продюсерский Центр «Кавалер-MAGIC» представляет новое иллюзионное шоу в 2-х отделениях «ВОДОПАД ИЛЛЮЗИЙ».

  Главный герой – молодой талантливый иллюзионист Дмитрий Вольный!

  Он дебютирует на большой сцене 13 апреля 2011г., заявляя о намерении поднять планку иллюзионного искусства в России.
  «Водопад иллюзий» – визитная карточка Дмитрия Вольного, точка отсчёта его восхождения на магический Олимп.
 
  В первом отделении - вас ждут Появления и Исчезновения, Метаморфозы и Левитации, Карты, Два рояля, Три саксофона. Главный герой предстанет в образе удачливого игрока казино, который пытается выпутаться из поглотившей его индустрии развлечения. А ещё сногсшибательные девушки, потрясающая хореография, живая скрипка и красивая музыка. Зрители увидят не менее 12 крупных иллюзионных номеров.

  Во втором отделении – впервые после 20 лет забвения! –обновленный вариант водного аттракциона известного советского иллюзиониста и народного артиста России Ильи Символокова! Но – с современными технологиями и новой трактовкой водной феерии. Настоящая магия воды, трюки в воде и с водой: появление и исчезновение водяных ваз, наполнение пустых вёдер прямо из воздуха, левитация на струях воды и многое другое! Главный герой появится в новом образе - стиляги, рок-н-кол, танцы и любовь! Такого Вы ещё точно не видели!

  В декабре этого года Дмитрий Вольный предстанет в новом облике широкомасштабного проекта «Крутой иллюзион» (на музыку композитора Игоря Крутого), в котором зрители увидят летающий рояль и много других диковинных трюков. Надо заметить, что российское магическое искусство переживает второе рождение. После ухода из жизни мэтров отечественной иллюзии выросло два поколения людей, не знакомых с мастерством наших чародеев. И вот, наконец – продолжение следует!

  Премьера шоу «Водопад иллюзий» намечена на 13 апреля 2011 года в 19.00 во Дворце Культуры МИИТа (г. Москва)

  Адрес : Новосущевский переулок дом 6, строение 1
  Проезд: м. Новослободская, Менделеевская; трамвай № 19 до остановки "ДК МИИТа"; м. Рижская, автобус №0 до остановки "ДК МИИТа"; м. Белорусская, автобус до остановки "ДК МИИТа"; м. Марьина роща, пешком 5 минут от кинотеатра "Гавана";
  На авто: по третьему кольцу в сторону рижской эстакады, поворот направо после бизнес-центра "Сущёвский".

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)